Я шалунья• 12 июня 2020

А есть тут те, кто ест 1 раз в день?

Какой у Вас рацион?
Швидка Настя• 12 июня 2020
Угу.
Прана

Чудо-Рыба-кит• 12 июня 2020
Я
Откушу что там торчит• 12 июня 2020
Дристи
Откушу что там торчит• 12 июня 2020
Ох и ник
Гарачый Шыкалад• 12 июня 2020
я. утром кофе. считается?.
Вообще не факт• 12 июня 2020
я ,
Разачаровусь_очень_быстро• 12 июня 2020
я 2 раза.. ) вот второй день, начитавшись тут темы, вечером только коньяк с лимоном.. )
спальное место• 12 июня 2020
Брат моего мужа. Дрыщ.
автор Я шалунья • 12 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
я. утром кофе. считается?.
И всё?

90x60x90• 12 июня 2020
Ну я сегодня утром выпила большую кружку кофе с молоком и сахаром и больше ничего не захотела. А в 19 привезли суши, суп и пиццу и я съела ок. 200 мл тайского супа, 2 кусочка пиццы и штук 5 ролов. До сих пор чувство переполненного живота((
90x60x90• 12 июня 2020
Утром - это около 11 часов))
Гарачый Шыкалад• 12 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
И всё?
нет). я не готова). часов в 5-6 вечером обычно овощи и мяско запеченное или рыба.
90x60x90• 12 июня 2020
Спасибо за правдивый ник
Куколка-мяуколка• 12 июня 2020
А зачем?
Томатико• 12 июня 2020
Я.но у меня сейчас аховая ситуация.в горло ничего не лезет.
Около двух часов дня могу или тарелку супа,или салат .и все.
Соседушка• 12 июня 2020
Я два раза, первый в часиков 12, второй в 17:00
Ms. Искренность• 12 июня 2020
Утром чай, в обед кофе, и вечером каша + салат.
Веселуха Муха• 12 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я так желчного лишилась(
С перепою• 12 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я так желчного лишилась(
Мой желчный мне сказал, что если буду пить кофе, то тоже бросит меня((( перестала почти полностью, раз в неделю в лучшем случае и то только после овсянки...

Ем по два раза в день почти всегда, кроме зажоров пмсных и зимних. Утром около 10 чай с творогом и клубникой. Вечером около 4-5 вермишель с мясом палочка как 2 моих кулака, чай и четвертушка шоколадки и абрикос штук пять.

Один раз в день тоже ела, но не очень понравилось. Тем более сейчас лето и много ягод-фруктов.