Я шалунья• 12 июня 2020
А есть тут те, кто ест 1 раз в день?
Какой у Вас рацион?
Разачаровусь_очень_быстро• 12 июня 2020
я 2 раза.. ) вот второй день, начитавшись тут темы, вечером только коньяк с лимоном.. )
90x60x90• 12 июня 2020
Ну я сегодня утром выпила большую кружку кофе с молоком и сахаром и больше ничего не захотела. А в 19 привезли суши, суп и пиццу и я съела ок. 200 мл тайского супа, 2 кусочка пиццы и штук 5 ролов. До сих пор чувство переполненного живота((
Гарачый Шыкалад• 12 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
И всё?
нет). я не готова). часов в 5-6 вечером обычно овощи и мяско запеченное или рыба.
Томатико• 12 июня 2020
Я.но у меня сейчас аховая ситуация.в горло ничего не лезет.
Около двух часов дня могу или тарелку супа,или салат .и все.
Веселуха Муха• 12 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
Утром чай, в обед кофе, и вечером каша + салат.
Я так желчного лишилась(
С перепою• 12 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я так желчного лишилась(
Мой желчный мне сказал, что если буду пить кофе, то тоже бросит меня((( перестала почти полностью, раз в неделю в лучшем случае и то только после овсянки...
Ем по два раза в день почти всегда, кроме зажоров пмсных и зимних. Утром около 10 чай с творогом и клубникой. Вечером около 4-5 вермишель с мясом палочка как 2 моих кулака, чай и четвертушка шоколадки и абрикос штук пять.
Один раз в день тоже ела, но не очень понравилось. Тем более сейчас лето и много ягод-фруктов.