Помидорина• 12 июня 2020

Сколько стоит вырезать дверь в стене?

Собственно присматриваемся к варианту удлинить кузню за счет вырезания проема в стене, установка двери, такое решение соединения с залом. Сколько это может стоить? Территориально Львов.
Первоклашка Я• 12 июня 2020
стена несущая или нет?

Малая Налегке• 12 июня 2020
Что удлинить? Что за кузня?
В Одессе вон наперепланировали уже. И наремонтмровали.. пол дома рухнуло
Сумка с непогодой• 12 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
стена несущая или нет?
Такие вопросы таким людям не знакомы
автор Помидорина • 12 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Такие вопросы таким людям не знакомы
Не несущая.
автор Помидорина • 12 июня 2020
Ответ дляМалая Налегке
Что удлинить? Что за кузня?
Кухня хрущевка, хотим вырезать проход в зал. Чтобы не надо было пол кв обходить.
Етитьская богомышь• 12 июня 2020
Послушаю, тоже хотим так сделать
былоИпрошло• 12 июня 2020
Ответ дляМалая Налегке
Что удлинить? Что за кузня?
В Одессе строят черт знает как, поэтому все рушится. Капремонт домов старых не проводят. Такие трещины в стенах в старом фонде, что капец. Фасад дома на головы людям падает.
Сам себе Петросян• 12 июня 2020
Мы когда-то хотели вырезать проем из кухни в гостинную, но нам сказали, что после самостоятельной перепланировки не сможем продать квартиру
Му ма му ма му• 13 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ерунда. Никто вашу квартиру не станет сверять с планом, если вы не переделаете там прям все на свете. Мы и проем вырезали и окно. Сделали из 2к - 3к. И продали отлично.
Проем стоил 1000+ грн, установка двери - 700, дверь - 1400 с ручками. 3 года назад