неДодекаэдр• 13 июня 2020
Варикоз. Что Вам помогло?
В последнее время очень начали болеть ноги, вены уже очень видны на ногах.
Покупала Троксевазин и прочие мази, немного снимают усталость, но на этом всё. Подскажите, что можно ещё попробовать?
НЛОша• 13 июня 2020
Пройти курс пиявок - очень эффективно! Но это лучше осенью или зимой, так как там прокладки на места укусов наклеивают на время, сейчас видно будет под летними вещами.
Откушу что там торчит• 13 июня 2020
Ничего. Даже операция не 100%помагает. Потом вылащать в другом месте. К сожалению это на всю жизнь. Только поддерживать лечение назначает врач.
Дюймовочка• 13 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Таблетки Детралекс отлично помогают
а как их принимать по одной в день?
Батя, я стараюсь!• 13 июня 2020
Только без пиявок, такие следы остаются что ужас, ноги в дырках просто... Детралекс 1000 курсом, и лиотон наружно, компрессионные чулки при нагрузках, да и вообще по максимуму в них. А правильно - сделать УЗИ сосудов, и будет понятно что к чему, часто внешне еле видео, а внутри капец, и подход тогда тоже разный. Я лазером убирала, плюс склерозант вводили. Но у меня и болело сильно и видно очень было
неДодекаэдр
• 13 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спасибо большое
Вредняжка• 13 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а как их принимать по одной в день?
первую дня три по 4, потом по 2
Но это смотря от состояния, тут только врач, т.к. они на печень не очень... Но 1 в день точно ничего не даст
Не фонарь• 13 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а как их принимать по одной в день?
Мне помогает 1 табл. в день
Петриківна• 13 июня 2020
Отказывайтесь от кофе , сахара и простых углеводов . Намного легче будет
Шкура Шуры• 13 июня 2020
Я с 2012-го носила компрессионные чулки, последние два год нога перестала отекать. Не знаю, что сподвигло, и как скоро вернется. Но в хороших чулках могла весь день ходить, и к вечеру ноги были как новенькие. Конкретно я покупала mediven, они дорогие, но остальные вообще ни о чем. Можно поискать на олх, главное знать как замерять объемы ноги под компрессионный трикотаж.
Вездевлазиющая• 13 июня 2020
Каждые пол-года курс Детралекс/Флебодиа - пью по очереди их, вот весной пила Флебодиа, значит осенью - Детралекс, пить воды больше чистой сырой, сырых овощей, фруктов есть достаточно. Ещё пью капли Провен и Эскузан между курсами таблеток. Намного лучше все и не прогрессирует как ранее
Садоводница• 13 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Что это?
Эндовенозная лазерная коагуляция. Всё остальное- таблетки, гели- это просто поддерживающая терапия.