Да Щас же• 13 июня 2020
Неужели нас не выпустят заграницу....
Какие страны открыли границы? Сколько нас будут мариновать....так хочется отдыха
Жирафовое варьенье• 13 июня 2020
Ответ длямуха в кедах
Например в Турции сейчас такая же ситуация с ковидом как и у нас. Я лучше там посижу, где соблюдаются как раз таки все меры. Не то что у нас. А Вам желаю, заняться своими заработками и отдохнуть, а то что-то вы очень озлоблен
Это хорошо, если посидите. А если тест будет позитивный, денег хватит сидеть дальше и возвращатся обратно?
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Да вы уж так старались-так старались и все равно пришли к тому, что изначально предложила: сойдемся на том, что кроме Болгарии вы нигде не были и она для вас лучшая. На том и закончим беседу. Надр монитор от яда протереть, а то разъест
Я свой тоже вытру
Блин, щас бы холодного домашнего вина и на пляж, а то сидим тут херней страдаем)
Мао_Мяо• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
И я. На наших морях интересно разве что в самой Одессе, старые улочки, все такое. Ну еще Кирилловка для любителей пиваса и лунапарка))
Не поверите, в жизни в Одессе не была((((. Проездом только. Как деньги появляются - мы улетаем. Я после ЮБК в 2005 последний раз, отдыхала лишь на Затоке в 2014. Вот думаю сейчас поискать что-то по вменяемой цене. Или, если Польша пустит, хочу уболтать мужа на Балтику. Никогда там не была:)
Вкаблучках• 13 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Боже...Я Вам даже отвечать не буду на этот вечный бред про страны 3го мира )) Турист из любой страны приезжает С ДЕНЬГАМИ, и стране все равно он из страны 3, 2 или 1 мира приехал.
Италия села на внутренний туризм в этом году - не пускают НИКОГО извне, только с высиживанием карантина, если вам сильно надо прилететь. Поляки - так же. ПРинимать будет только Турция, Греция и еще пару стран, и то частично.
Короче вам охота считать себя страной 3 мира и ныть как все плохо и нас изолиуют? Ну ок, кто ж вам запретит))
Относительно Греции - пока украинцев принимать будет только с карантином 7-14 дней... Возможно позже она свое решение и пересмотрит, но пока так...
ХдеЯсь?• 13 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Египет с 01.07.
Албания, США с 15.07 без ограничнния на границе
Великобритания с карантином на 14дней
Турция без ограничения и без тестов по прибытию
Тунис тесты по прибытию с 27.7
Кипр, Черногория , Греция, Грузия с 1.07
Внешн границв ЕС откроют не раньше 1.07
Великобритания с карантином на 14дней
Тунис тесты по прибытию с 27.7
Внешн границв ЕС откроют не раньше 1.07
А вы в курсе,что Греция с тестами и самоизоляцией для украинцев?
Ms. Искренность• 13 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
От чего ж Вы так устали? Мы вот 3 года без поездок даже на Азовское море, и как-то живёт, а такие, как Вы, заразу и тащите в страну. Эпидемия в разгаре, а в страну 5-6 тыщ ежедневно приезжали. Спасибо, что еще сказать. По возвращению надо было всех в пустующих бомбоубежищах размещать на пару недель - прыти бы поубавилось у тех ,кому в своей стране никак не отдыхается.
когда объявили карантин, эпидемия уже была позади...
Украиночка• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
100%
наших боятся из-за не дисциплинированности
.....пта....албанцы дисциплинированнее украинцев?
Вы истинный троль-погонщик стада. И 7 ваших лайков ваши коллеги.
Вкаблучках• 13 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Учитывая нынешнюю ситуацию, что-то сомневаюсь, что где-то украинцев ждут, даже с деньгами...
НАД УКРАИНОЙ НАВИСЛА УГРОЗА УСИЛЕНИЯ КАРАНТИНА
Украиночка• 13 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
У нас рост заболеваемости,какая заграница)??
Ваш рост вам будут рисовать и регулировать в зависимости от необходимости властьимущих. Это ясно уже даже горным козлам. Одни лишь правительственные тролли на форумах пишут то что сейчас написали вы.
ОноВамнадо• 13 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Автор, а вы сомневаетесь, даже если у нас не будет вируса, то для нас ничего не откроют, как и для других стран третьего мира, для этого был и ход сделан, чтобы снизить миграцию.
Наконец-то доходить до людей начало
Мао_Мяо• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Я свой тоже вытру
А вы где? Мы в квартире, в Киеве, с вентиляторами. И я дико хочу на пляж((( И да, если есть машина, расммотрите Албанию. Особенно, за Влерой прекрасные виды, чистейшее море. Тусовки не будет, за 10 дней я выла, детям было скучновато но с другой стороны такой себе экоотдых. Разве что албанский/итальянский по телеку учить). Но у них цены смешные, еще есть такие стремные ларьки (на вид), со свежевыловленной рыбой, крабами, креветками. 10 дней белка ведрами по цене 15-20 евро за день на семью! И 3дол за бутылку местного ледяного вина. Мммм....
Это стандартный наш обед был. И на ужин оставалось.
Галябалована• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
а там все соблюдают? не смешите) читаю группы польские и болгарские, полным ходом продажа домашних тортов, каких-то выпечек - кто там следит за короной и спрашивает справку?)
по поводу отдыха - офигела от цен, в центре Созополя отель с бассейном (без питания, но там оно и не нужно, копейки стоит еда) - 5600 на двоих неделя, вот что огорчает в отдыхе.. а у нас курятники с пауками от 400 за сутки с носа
а где смотрите такие предложения- в созополе?
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
БЦ, жара, из пляжа - обоссаные кусты с травой на берегу Роси)
идеально! я обожаю покупать рыбу в таких лавках, где сам хозяин утром выловил)
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляГалябалована
букинг сам отельчик
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Одесса это кайф, энергетика города... а Балтика вроде холодная, но друзья в Польше, ездят купаются :-)
муха в кедах• 13 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я надеюсь на лучшее, не вижу особой разницы, что я тут, что я там. Я хочу жить здесь и сейчас
Пёс да Лис• 13 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
Карантина у нас было маловато. Главная опасность - это приезжие в страну, а их почти не ограничивали.
Мао_Мяо• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Они еще и жарят ее на нужное время. Я в 11.00 заказывала, в 12.00 забирала и ели от пуза))))
Ну у вас хоть Рось. А у нас или совсем маленькие озера где не протолкнуться или невозможно дорогие навороченные пляжи. На семью выбросить полторы -две тысячи за день жаба давит.
Губки-уточкой• 13 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
с 1-го июля уже можно в Турцию, чартеры стоят, куча предложений, в Албанию можно, в Грецию, примерно с середины в Египет и Черногорию, нормальный выбор, выбирайте и бронируйте, сейчас можно и без предоплаты бронировать
зачем эти все пропало бреды писать что никого никуда не выпустят, белорусы вчера уже в Албанию полетели, первый чартер, уже отдыхают
Какие чартеры

Ms. При теле• 13 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
карантин вообще только в школах и садах нужен был
Оле Лукойе• 13 июня 2020
как же хочется поехать отдохнуть в италию или испанию. задрали вы со своим выдуманным коронавирусом! д**илы
Ms. Искренность• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Вот выше скинула ссылку и это не самый дешевый вариант, я просто в соседнем несколько раз отдыхала, но там сменился хозяин и цены взлетели))) Удобное расположение, просто что завтраков нет, но напротив баничарница (пекарня с местной выпечкой), а кофе я и в чашке заварю и магазин купить брынзы рядом + фруктовая лавка 1 минуту спуститься
спасибо.
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Глянула порцию цацы в Одессе - 80 гривен, там за эти деньги берешь кило и обжираешься с местным пивом)))
Да у нас тут киевлян полно каждые выходные, на центральном пляже оборудовали зону отдыха, кафе все дела. Но я как подумаю, ехать оттуда в потной вонючей маршрутке, лучше дома посижу)))
Пурген• 13 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Очевидно ведь - не из Платформы взято?
Нет. Не знаю никакой платформы. А что это?
Пёс да Лис• 13 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Испытываете проблемы с заработком потому что наверное проблемы с мозгами. Нормальный человек не будет обвинять людей которые ездят на отдых в своей несостоятельности.
Сомневаюсь что у вас проблемы с заработком начались именно с началом карантина.....они у вас пожизненные
Из-за карантина жена ЧПшница потеряла возможность работать, меня сократили. А если бы не привезли из-за рубежа заразу большей частью отдыхающие, то таких масштабов заражения не было бы, и карантин, может быть. не нужен был. Это рассуждения ненормального?
До карантина мы с женой работали. Было с деньгами всё более-менее нормально.
Ms. Искренность• 13 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
если бы, да кабы...только неудачники винят в неудачах всех вокруг...
Пёс да Лис• 13 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
Наше правительство всё надеялось, что пронесёт. Ну разве сложно было никуда не ездить? Или Вы в другом измерении обитаете?
Пёс да Лис• 13 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
Да ладно, езжайте куда хотите, богатая удачница. Бог не Ерошка. Потом только помните, что Вы удачница, как скрутит карма.
Я, хоть ненормальный и неудачник, но из-за меня никто не умер и не заболел этой заразой.