Да Щас же• 13 июня 2020
Неужели нас не выпустят заграницу....
Какие страны открыли границы? Сколько нас будут мариновать....так хочется отдыха
Мао_Мяо• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Албания еще не вышла из бандитских 90х.
И что это значит?
вы преполагаете перестоелки на улицах и плхищения средь бела дня?) Не шастайте одна по стремным районам, хотя я не знаю где они. Лично у нас сложилось прекрасное впечатление, в города выезжали, на морские экскурсии, в горы... она чудесна!
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
В том то и проблема, что вы зациклены на одной сиране, а мы их постоянно меняем и это классно. На Черном море я и в Украине отдыхать могу, оно ничем от болгарского не отличается.
Отличается всем!
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляviika65
дайте ссылку, пожалуйста. спасибо.
Ловите цены смотрела с букинга
Мао_Мяо• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Обычно на Болгарию фукают те, кто там не был, потому что летает в дешевые турецкие отели с кучей нямки и дешевого бухла, сидит там неделю и море видит два раза и то не помнит)
Ну да-ну да

вам перечислить страны и звездность отелей в которых я отдахала или сойдемся на том, что вы от зависти несете чушь?

Да Щас же
• 13 июня 2020
Ответ длямуха в кедах
Согласна. Эта кипишня конечно надоела - Нас не выпустят, все пропало...
Вас выпустят? Когда и куда летите?
Вкаблучках• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Вчера создавала тему - мы делаем себя невыездными. Почитайте. Очень показательно. В Испании штраф за отсутствие маски в общественных местах 100 евро. Хотелось бы и у нас, на что мне ответили - мечтайте, маски это удел зомбированных ящиком. Хотя я телевизор не смотрю. Только ребенок Никалодеон.
++++++ Вчера тоже листала новости - случайно наткнулась на Тайвань. Так там требование, абсолютно для всех туристов носить маски, даже на пляже и, за не соблюдение карантинных мер, не только штраф, но и тюремный срок...
Файна цьоця• 13 июня 2020
Ответ дляДуболом
так они там оказались ?
Вроде Турция начала ругаться с ЕС и открыла свои границы для них, а тут карантин, раньше застревали на границе Турция-Сирия, а сейчас Турция-Греция.
Ms. Искренность• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
прошу, дайте название! все же надеюсь, что откроют границы, где купить билеты на автобус, я уже нашла)))
Где??? поделитесь находкой? а то я в этом пока профан. еще не была за границей...спасибо.
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Ну да-ну да

вот именно так и реагируют те, кто дальше Рыбаковки в 8-м классе не ездил, так что не надо тут писать и фантазировать
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Да, я зациклена на одной стране, Испании, тем не менее я путешествую по другим странам, давно мечтаю побывать в Бразилии, уже и нашла бюджетный способ добраться. Осталось только реализовать.
Опля Картопля• 13 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Нет, у меня другая претензия. Из-за тех, кто зарабатывает на отдых, я, как и все, вынужден ходить в маске, я и жена испытывем проблемы с заработком, а прослойка недоумков при деньгах имела в виду здоровье и жизнь соотечественников.
Недоумков при деньгах? Может это как раз те, кто без них?
Мао_Мяо• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Отличается всем!
То вы в Украине максимум в Одессе и Затоке были))) и моя мама очень хорошо запомнила отдых в Болгарии. Туда с детьми мы не поедем и в лагеря я их не пускаю. Грязная страна с распространенным ротовиросум везде. Она была в Несебре, отель 4*.
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Отличается всем!
Море не отличается, а вот курортные города очень отличаются.
Скользкая• 13 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Это было бы прекрасно.
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вот выше скинула ссылку и это не самый дешевый вариант, я просто в соседнем несколько раз отдыхала, но там сменился хозяин и цены взлетели))) Удобное расположение, просто что завтраков нет, но напротив баничарница (пекарня с местной выпечкой), а кофе я и в чашке заварю и магазин купить брынзы рядом + фруктовая лавка 1 минуту спуститься
Мао_Мяо• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 13 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А как вы хотели?? Маски носить - не не, эти намордник, карантин соблюдать - не комильфо. А заграницу вам подавай?? Там вообще-то все по домам сидели, а не как к нас шастали и орали что вируса нет! Нас там воспринимают как обезьян.
+++++
МошеЙница• 13 июня 2020
А я не про море, мне к маме надо. Скажите, в Беларусь уже пускают? Кто в курсе? Или может тыкните, где почитать.
Дуболом• 13 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
а напрямую Сирия - Греция их не принимали ?
Жирафовое варьенье• 13 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
у меня родня улетает 11 июля в Белек, тур уже подтвердили, вторую часть оплаты перечислили на днях и что? Мне создать тему? Надоели уже всепропальщики и вечные нытики.
Зря доплатили, зависнут деньги
Мао_Мяо• 13 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Я езжу ради моря и экскурсий. Все должно совпадать и быть интересным
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Ну вот вы еще раз доказали свой уровень, не утруждайтесь, настроение не испортите - яд на вашем мониторе ваш остался)
железный занавес• 13 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
Главное - мау не покупайте, думаю, они банкроты. Обьявили, что до 10 августа не полетят
МАУ леиает, только вернулась из Маями
Бибер-анонимер• 13 июня 2020
Ответ дляДуболом
а какая ему выгода с шантажа ? ему людей не жалко ?
Люди никому не интересны. Хочет денег с Евросоюза за содержание беженцев.
Файна цьоця• 13 июня 2020
Ответ дляДуболом
Турция сдерживала их, чтобы не было массового потока
Да Щас же
• 13 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Испытываете проблемы с заработком потому что наверное проблемы с мозгами. Нормальный человек не будет обвинять людей которые ездят на отдых в своей несостоятельности.
Сомневаюсь что у вас проблемы с заработком начались именно с началом карантина.....они у вас пожизненные
Колупалочка• 13 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
И я. На наших морях интересно разве что в самой Одессе, старые улочки, все такое. Ну еще Кирилловка для любителей пиваса и лунапарка))
ЧукИГеки• 13 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
МАУ леиает, только вернулась из Маями
Это возвратный эвакуационный рейс был, я говорю о регулярных
Мао_Мяо• 13 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Да вы уж так старались-так старались и все равно пришли к тому, что изначально предложила: сойдемся на том, что кроме Болгарии вы нигде не были и она для вас лучшая. На том и закончим беседу. Надр монитор от яда протереть, а то разъест