Я такое• 13 июня 2020

Купила сегодня... вкус детства

Самое интересное,что в детстве мне были доступны любые конфеты. А помню эти. Обычный уваренный сироп с эссенцией.Купила и радуюсь,как ребенок. Даже этикетки те же. И сыну нравятся,хотя тоже покупаем самые лучшие ему,а радуется этим.
Сам себе Петросян• 13 июня 2020
Ответ дляМеня много
Вообще не любили? А ’Метеорит’? ’Стрела’? ничего вообще не нравилось?
Только арахис в глазури.
Перемелица• 13 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Как сказать, брат трескает сладкое ’тоннами’ одна пломба за всю жизнь, его жена вообще не употребляет и все моляры и некоторые другие в пломбах, в чем феномен?
В генетике
Нуждаюсь в общении• 13 июня 2020
купите такую лимонную,самая вкусная)))))
автор Я такое • 13 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Купила, дв,сын сказал самая вкусная :))))
БершкомангоЗар• 13 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Только арахис в глазури.
А я только морские камушки любила в детстве и ириски фруктовые. Такие шершавые на языке
Физрукая• 13 июня 2020
Мне 39, не помню такие конфеты
Нуждаюсь в общении• 13 июня 2020
Ответ дляЯ такое
сын прав)))))
она самая самая вкусная
Нуждаюсь в общении• 13 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Мне 39, не помню такие конфеты
мне 40,помню)))
Физрукая• 13 июня 2020
Не знаю, может я забыла или может у нас они не продавались
Я помню дюшес и барбарис, но в другой упаковке
Бедная Лиза• 13 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Конфеты привет многочисленный кариес
Глупости пишите
автор Я такое • 13 июня 2020
Ответ дляФизрукая
То карамель,еще взлетная была. А это сироп ,но уваренный не до состояния карамели,а чуть мягче. Он откусываются,но с трудом. В принципе,ничего особенного,но я их лет 30 не видела :))) обрадовалась,когда купила.
КтоЕслиНеЯ• 13 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Первый раз вижу и слышу. Мне 42
И мне столько же, тоже не помню таких конфет))
Обожала ириски, подушечки, нугу с орехами))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 июня 2020
Мне 45, впервые вижу.
автор Я такое • 14 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мне 45, впервые вижу.
Мне тоже 45. Их,видимо,продавали в определенных областях. Я их ела в Черкасской области. В яЛуганской никогда не видела.