Я инженер, меряю от 1• 13 июня 2020
Морожено
Я хочу вкусный пломбир, какой самый вкусный?
Язвочка• 13 июня 2020
Так там надо смотреть на какие-то 4 цифры ( я прошлым летом помнила и искала (типа по ГОСТу), но вот сейчас не помню, какие цифры надо искать))
Я инженер, меряю от 1
• 13 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
В магазине Молоко от фермера, а если нет рядом то Ескимос от Рудь
Ви дійсно думаєте що всі люди які тут пишуть живуть в Києві?
Чебуравлик• 13 июня 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Морожено-переморожено.
и заморожено-отморожено
Я инженер, меряю от 1
• 13 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
У вас обострение, перегрелись на солнышке или с перепоя? Что вы пишите? Я где-то написала что возле меня нет мороженого?
ничевока• 13 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
4733.
4735-уже идут растит.добавки
Доставучая• 13 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Ого как жара на людей действует!
Примите холодный душ
Язвочка• 13 июня 2020
Ответ дляничевока
4733.
4735-уже идут растит.добавки
О, точно, спасибо, что напомнили!
PORKA• 13 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Вообще никакое
Да, я еще в прошлом году заметила, что вкус у него испортился. Любила в стаканчике с какао, недавно покупала, совсем что то не то.
Язвочка• 13 июня 2020
А кто покупал мор. АТБ ’Своя линия’? Смотрю, оно в этом году совсем не дешевое. А как на вкус?
ничевока• 13 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Малюкам
Мне из всего, что есть в холодильниках супермаркетов Киева, только оно и нравится.
Брали разное и укр.производства и импортное.
Малюк-Ам - это самое приближенное по вкусу детства к сливочному пломбиру.
Tatyana_1975• 13 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вам порадили. Які у Вас претензії до людини, котра витратила свій час? Що не так з порадою?
ничевока• 13 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
То, которое в белой пачке?
Чем дешевле мороженое, тем больше в нем дешевых составляющих.
С учетом цен на сливки от 30 грн за 0.5л, на слив.масло уже более 50 грн за пачку. То не стоит и ожидать, что хорошее мороженое будет дешевым
Марфушечка душечка• 13 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
Хладик
Я все на Светофор от Хладика охочусь, но с этой жарко везде разобрали