Единорог помог• 13 июня 2020
Девушки, есть кто то кто сможет смонтировать небольшое видео
Для поздравления , из коротких видео и фоток , сама я профан(((и сколько это будет стоить?
Единорог помог
• 13 июня 2020
Ответ дляЛюба251
сайт vimperor.ru очень просто, сами сможете
Я как смонтирую)))
Единорог помог
• 13 июня 2020
Ответ дляЛюба251
Хочу хорошую работу просто)
Ответ дляЕдинорог помог
Я как смонтирую)))
там автоматически монтируется. Вы загружаете фото в том порядке, в котором хотите, или нажимаете перемешать. Загружаете музыку, желательно нажать Выравнять, чтобы музыка легла равномерно - от начала и до конца фоток. Потом - скачать и сохранить.
Я недавно впервые тоже там делала видео. Я б сделала Вам бесплатно, но я на даче и тут Инет глючит.
Единорог помог
• 13 июня 2020
Ответ дляAlina0011
В зависимости от работы) напишите мне в личку)
Хорошо, я соберу видео , фотки в одну папочку , соображу, что хочу и на неделе вам напишу
Можно вашу почту?
Единорог помог
• 13 июня 2020
Ответ дляAlina0011
Хорошо) krishtal.alina1196@gmail.com
Спасибо большое)))