Там-тарарам• 13 июня 2020
Где отдохнуть на Соломенке (Киев)?
Раньше жили в другом районе, недавно переехали - ещё не привыкли к новому району и ищем места, где можно погулять)
Хотелось бы где-то покупаться, но не знаю где здесь можно, так как озёра рядом грязные:(
Где можно пожарить шашлыки и просто отдохнуть вдвоём с мужем?
Где можно погулять с собакой (имею ввиду не просто прогулку по улице)?
Заранее спасибо :))
Детские_Будут?• 13 июня 2020
Приходите к нам в Протасов яр. И шашлык можно пожарить, и с собакой погулять. правда, будете не одни, место популярное, но зато собакам раздолье. и в Соломенском парке можно погулять, но шашлыки жарить вроде официально нельзя (хотя есть те, кто жарит)
Мандолина Бу• 13 июня 2020
Соломенка, где Соломенский рынок? Есть Соломенский ландшафтный парк,парк имени Козицкого, Отрадный парк, Мамаева слобода,территория НАУ, парк КПИ, парк имени Островского
Там-тарарам
• 13 июня 2020
Ответ дляДетские_Будут?
А по поводу озер-и правда все грязные. некоторые еще и вонючие
Вот да, тут рядом с домом 3 озера (вроде 3) такие грязные :(даже собака купаться не горит желанием :))
Да и купаться вроде как в хих озёрах нельзя
Дую ветер• 13 июня 2020
А где вы именно на Соломенке? она ж огромная :)) я возле ЖД живу, но купаться только за город
Дую ветер• 13 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Совские пруды что ли?
Там-тарарам
• 13 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ну, мы живём на Народного ополчения. Прогуляться можно куда угодно, с удовольствием вышагиваем втроём за день около 30 тысяч шагов - главное, чтоб было куда идти :))
Спасибо!
Дую ветер• 13 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вроде бы так, да)
Сьездите на озеро Крючок (если поплавать) не далеко от вас относительно))
Мандолина Бу• 13 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо!
От себя советую Отрадный парк, там очень облагородили все. Есть для спорта локация, детская площадка, зона, где жарят шашлыки , травка, лавочки,чисто очень.
Дую ветер• 13 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
И мне там нравится :)
Там-тарарам
• 13 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Спасибо за совет!
Осталось починить машину и съездить :))
Дую ветер• 13 июня 2020
Я живу возле Соломенского ландшафтного парка, но с Ополчення не знаю тащилась бы сюда
Там-тарарам
• 13 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Я вобще в Бучу езжу гулять
Мы бы тоже с удовольствием покатались, но машина предательски сломалась и мастер пока так и не нашёл поломку - приходится наслаждаться районом и искать новые места для прогулок :)
Дую ветер• 13 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вдоль Уманской еще приятно прогуляться (там где зелено) если есть маленькие дети, там большая площадка будет в районе Ереванской - Парк ’Юність’, ’Першотравневий’, там еще возле церкви неплохо, много тени и зелени.
Район хороший, я когда с коляской гуляла, все облазила, потому что всю жизнь на Русановке прожила, а тут такие просторы, куча всего )))
Там-тарарам
• 13 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Мы до этого на Осокорках жили, так тут вообще раздолье. Единственное по чему скучаю - по чистым озёрам (на Осокорках прям возле дома были озёра)
Спасибо за совет! Прогулчемся сегодня)
Там-тарарам
• 13 июня 2020
В тему к посту ещё один вопрос - может кто-то из Вас или Ваши знакомые мужчины ходят на рыбалку где-то на Соломенке, на те-же Совки, например, куда именно ходят? Как успехи с ловлей рыбы? :)
Мандолина Бу• 13 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Я выросла на Уманской,если бы не толпы наркетов, прекрасный микрорайон
Там-тарарам
• 13 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
На Народного тоже есть наркоманы :(
Иголки валяются по улице иногда, постоянно какие-то странные компании возле гаражей сидят:(
Хотя см район прекрасный - зелено, свежо!)