Добротная• 13 июня 2020
Ситуация: вы узнали про измену мужа вашей сестры
Совершенно случайно он проговорился по пьяни вашему мужу. Скажете сестре?
Результат:
вже голосів:
88 (57.52%)
Нет
58 (37.91%)
Да
7 (4.58%)
Скажу маме, а она пусть решает
вентиляторная• 13 июня 2020
Ответ дляникогда такого не было
В отличных семьях не гуляют)))
Гуляют так аж гай шумит.
Добротная
• 13 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Лохушка не от того, что кто-то не сказал. А от того, что лохушка
По-вашему что, все рогатые лохушки?
Добротная
• 13 июня 2020
Ответ дляLesyaMoon
Я бы не лезла в чужую жизнь. Будут вместе или разойдутся, в любом случае вы же выноваты и останетесь.
Я все же склоняюсь рассказать маме. Шило в мешке не утаишь.
MacOS-ница• 13 июня 2020
У меня была обратная ситуация, сестра лядовала при мне. Муж у нее обеспеченный, любил ее очень, а этой вертихвостке захотелось левака, все это было при мне т.к работали вместе. Муж узнал конечно т.к они ахались прямо на работе. Я ему ничего не говорила, но сказали другие. Они развелись в итоге.
Я вообще склоняюсь к тому, чтоб не лезть не в свое дело
Добротная
• 13 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, а может зять тупо хвастался? Что тогда? Вы. Будкте врагом номер один
Расскажу маме и пусть решают что делать. Они с сестрой близки.
Спелый баклажан• 13 июня 2020
Ответ дляДобротная
Не надо, не вещайте это на маму. Или забудьте, или сами сестре расскажите. А то с таким подходом все вокруг будут знать, кроме вашей сестры. Это глупо
Спелый баклажан• 13 июня 2020
Ответ дляДобротная
По-вашему что, все рогатые лохушки?
Да, 90% изменяли хоть раз
Добротная
• 13 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Может она и уже знает. Хотя вряд ли. Я действительно боюсь брать на себя ответственность и ссориться с сестрой, но и оставлять ее лохушкой не хочу. Поэтому хочу рассказать маме. Она старше, опытнее, может знает что делать. Как крайний вариант еще можно прижать мужа сестры и заставить самому признаться, может мы это с мамой и сделаем, одна я не справлюсь.
Ангелочек с рожками• 13 июня 2020
Ответ дляДобротная
По-вашему что, все рогатые лохушки?
Если они себя такими считают, то да
Спелый баклажан• 13 июня 2020
Ответ дляДобротная
Вы глупости пишите, мозг включите и никому не говорите, тем более маме
руки_Крюги• 13 июня 2020
Ответ дляДобротная
Если решите сестре рассказать, то рассказывайте как всё было. Что ее пьяный муж сказал Вашему мужу, что изменял-гулял. То есть что Вы об этом знаете только со слов, а не видели сами лично.
И не впутывайте, пожалуйста, маму. Зачем ей лишний раз нервничать?
Бабушка мороз• 13 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Мда..маму, папу
Что они могут взрослому человеку сделать?Зачем им лишние нервы, правда.
Добротная
• 15 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ага ваш неграмотный коммент очень важен для нас
Добротная
• 15 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Поздно, уже рассказала. Шило в мешке не утаишь. Она сказала, что догадывалась. Будем разговаривать с зятем, заставлять признаться самому.
Добротная
• 15 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Мда..маму, папу
У меня мама нарцисс, поверьте она найдет методы.
Спелый баклажан• 15 июня 2020
Ответ дляДобротная
Вам не только я так написала, но вы ж умнее всех.
Бабушка мороз• 15 июня 2020
Ответ дляДобротная
Да хоть дьявол в юбке, что мама может сделать взрослому мужику? Атата по попке? Лишить наследства?