Неугомонная• 13 июня 2020

Симптомы начала ковида?

Два дня был сухой кашель, на второй день поднялась температура, к вечеру до 38. Сижу дома к врачам не обращалась, боюсь припишут ковид.
Да, я блондинка!• 13 июня 2020
Правильно. И не обращайтесь. А то точно припишут.
Главное (по нашему опыту с КВ) держитесь до конца и не вызывайте 103. Очень большой напряг у скорой помощи с КВ пациентами.
Асталависта бэйби• 13 июня 2020
Сейчас жара, кондиционеры, сезон ОРВИ от кондиционера. У меня фронтит хронический, вот как только в офисе включили кондиционер, началось обострение. И многие коллеги покашливают и носом шмыгают
НуКаНаКа• 13 июня 2020
Не боитесь оказаться без своевременной помощи?
автор Неугомонная • 13 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Очень боюсь.
наКоблучках• 13 июня 2020
При ковид часто пропадает обоняние. У Вас как с этим, запахи хорошо чувствуете?
НуКаНаКа• 13 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Очень боюсь.
Тогда может стоит обратиться за помощью. Начинается может по разному. Без теста вам ничего не припишут.
Тюрюнь_Тюнь• 13 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Автор боится что приедет скорая маски шоу и ее соседи из дома выселят)))
автор Неугомонная • 13 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Возле кондиционера точно не была,холодного не пила и не ела, все началось без причины, поэтому и плохие мысли.
Грушки-яблочки• 13 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Что за опыт? Опишите, пожалуйста
Асталависта бэйби• 13 июня 2020
Ответ длянаКоблучках
Обоняние может пропасть и при других заболеваниях
Грушки-яблочки• 13 июня 2020
Мы тоже сейчас трясемся. Приехала мама в гости и заболела. Темпа пока только.
Грушки-яблочки• 13 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, кстати, это не специфический симптом
Грушки-яблочки• 13 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А как ОРВИ может от кондиционера случится? ОРВИ это ж вирусная инфекция
Люблю Украину• 13 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
главное, чтобы этот конец был не печальный
автор Неугомонная • 13 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Пока нет такого критического,что бы за помощью обращатся. Будет хуже тогда и обращусь.
автор Неугомонная • 13 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы правы
Кинг-Конгша• 13 июня 2020
МамадАрАгАя... Вы еще за3 месяца не выучили эти симптомы??? Хватит! Надоело!
Миледи• 13 июня 2020
Будьте осторожны.Выздоравливайте.
https://zak-kor.net/63206-uzhgorodskiy-lkar-rozpov...
НуКаНаКа• 13 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Не боитесь, что критичное состояние может начать развиваться очень стремительно?
emerald_88• 13 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
При переохлаждении вирусы активизируются, т.е. иммунитет даёт слабину там, где справился бы с вирусом при других обстоятельствах.
Тюрюнь_Тюнь• 13 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Вы правы
Тогда идите сами и сдайте тест в частной
автор Неугомонная • 13 июня 2020
Ответ дляМиледи
Будьте осторожны.Выздоравливайте.
Спасибо !
ИМХОля• 13 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, и ходите, дальше распространяйте заразу.
Боже, неужели у нас такие люди?
НуКаНаКа• 13 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Боже, неужели у нас такие люди?
Так а кого окружающие волнуют. Главное чтобы соседи ничего дурного не подумали.
автор Неугомонная • 13 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Боже, неужели у нас такие люди?
Читайте лучше,я сижу дома и смоими теперишними симптомами в больницу не принимают. Так, что успокойтесь и помните вы легко можете оказатся на моем месте.
ИМХОля• 13 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Если вокруг такие больные и меры не соблюдают, то конечно
Не за Будка• 13 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы наверно никогда не чувствовали, как это быть изгоем из-за болячки, которую уже лечат, контролируют и она никому не угрожает. Что уже говорить о пике болезни?.
автор Неугомонная • 13 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Вы о чем ,каких мер я не соблюдаю? Или по вашему по любому пчиху все должны бежать в больницу или вызывать скорую? Живу в часном доме, на улицу не выхожу. Если через выходные состояние не улучшится буду звонить семейному врачу.
НуКаНаКа• 13 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
Проблема не в том, кто болеет, а в таком окружении. По сути то их проблемы. Что значит быть изгоем? Что конкретно вы имеете ввиду?
Не за Будка• 13 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
То и значит( Все шарахаются