Зефирная попка• 13 июня 2020
Посоветуйте базу в Грибовке
Кто отдыхал в Грибовке посоветуйте базу с хорошими условиями и с питанием
Кривая спроса• 13 июня 2020
послушаю, друзья были пару лет назад в Барракуде - им все понравилось,но довольно дорого
Лень гуглить• 13 июня 2020
А что в гриболке хорошего? Мы как то заехали- покупались и уехали, не захотели там оставаться, соваем не понравилось
Леплю из пластилина• 13 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Мы в Чайку-2 едем , пакуем чемоданы)
Там хорошо
Кто крайний?• 13 июня 2020
Были в барракуде, но согласна, дороговато. Питание понравилось очень. Муж и сын комплексные брали (завтрак и обед), я по меню. Ужинали когда как: иногда у них в кафе,иногда рядом в магазине покупали что-то.
Лежаки у них платные. Парковка на территории тоже платная (вроде , 150/сутки, что я считаю дорогим), а более дешёвая - далеко или чуть дешевле на соседних базах.