Есть и в грунте и в горшке, зимы не боится, цветет маленькими цветочками, очень нравится пчёлам. Стали желтеть листики, хочу почитать как ему помочь.
AnnLipa123• 13 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Дельфініум
Не дельфиниум. Вообще не он. Может быть, действительно аквилегия
ДелиВерка• 13 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
І не аквілегія. Там трохи інші листочки
AnnLipa123• 13 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
І не аквілегія. Там трохи інші листочки
Тоже так думаю- вспоминала, какие листочки уже сейчас в гугле)
Мальчун-задирун• 13 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
І не аквілегія. Там трохи інші листочки
Это аквилегия, она бывает с разными листьями, как закругленными так и острыми
На-перекуре• 13 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Вроде ж не бывает желтой герани
там на фото розовые.
Домовенок Кузя• 13 июня 2020
Установите это приложение, наведите объектив на цветок, и гугл сразу подскажет. Рекомендую всем спрашивающим, что за цветок))