Бла бла бла• 14 июня 2020

Передоз овна в душе

Замечаю, что злюсь. Периодически, и вот почти год, несмотря на карантин я была в абсолютном счастье-ребенок, муж, безудержный секс, ремонт, новая квартира. А сейчас как то все притухло и я начинаю злиться внутри, вот полруга не иакая, не то сказала, начинаю когото внутренне осуждать и перекручивать внутри, как это овно изнутри убирать ииеаполняттся счастьем?
На паровозе• 14 июня 2020
Идите лучше сексом займитесь, а не подруге завидуйте
автор Бла бла бла • 14 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
А я ей не завидую, просто могу осуждать за чтото, за ерунду
Светка-пипетка• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Продать квартиру, уйти от мужа и ребенка. Начать жизнь с чистого листа. Хотя и это вам не поможет с вашим скверным характером. Вам надо быть бомжом, все равно ничего не цените.
автор Бла бла бла • 14 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У меня хороший характер
автор Бла бла бла • 14 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
С чего вы взяли что не ценю?
Светка-пипетка• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
С чего вы взяли что не ценю?
Еще и самокритики нет.
автор Бла бла бла • 14 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Еще и самокритики нет.
У вас учусь
Лорка-хлорка• 14 июня 2020
Не нужно свои недостатки списывать на знак зодиака.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ой, ну у вас двойной передоз. Прям выплескивается с запашком Автору до вас еще тянуться и тянуться.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 июня 2020
Автор, возможно гормональный сбой. Проверьте щитовидку, проконсультируйтесь со специалистами лучше.
Чукча Мукча• 14 июня 2020
Менять образ мышления. Относится к жизни и к людям так: мы все здесь временные гости, у каждого свой отдельный путь и уроки. Представьте что вы в музее. Что вы делаете, когда вам не нравится картина или как она висит? Начитаете возмущаться или просто идёте дальше? Вы-гость! Такой же как и все. Не причиняйте людям зла и не позволяйте причинять зло вам. Живите своей жизнью и своими интересами. А у людей есть право жить своими жизнями. Ваше мнение_ не эталон. У каждого своя правда.
Уси-пуськи• 14 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Очень понравился Ваш совет
автор Бла бла бла • 14 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Так и я хочу заполняться хорошим, а не плохими эмоциями. И понимаю что могу это отслеживать
Нагайна• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Это Вы свои качества и поступки осуждаете в них .
автор Бла бла бла • 14 июня 2020
Ответ дляНагайна
Та нет, не свои
Чукча Мукча• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Ну вот когда подступает, вспоминайте, что вы в гостях и в музее. А если совсем туго, то мысленно благодарите человека, за то, что он вызвал негативные эмоции в вас и сразу ищите причину в себе. Вы же помните, что нас раздражает в других?- то, что сидит в нас. Почему именно это вас цепляет и раздражает? Бесящий человек является бля вас бесплатной диагностикой.
Чукча Мукча• 14 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Очень понравился Ваш совет
Нагайна• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
У меня хороший характер
Ого
Чукча Мукча• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Та нет, не свои
https://www.miloserdie.ru/article/instinktivnaya-n...
Как раз читала вчера). Надеюсь, вам поможет)
Едимнаморе• 14 июня 2020
Это овно есть у всех людей без исключения. Если бы мы были всем довольны - то стояли бы на месте, не развивались. А зависть даёт нам толчок двигаться дальше.
А сплетни - это способ самоутверждения, повышение самооценки,мол, я лучше подруги. Уверенный в себе человек не будет тратить время на перемыкание костей. Но уверенных людей их нет вообще. Это временное состояние, поэтому склонность к сплетням тоже есть у всех.
Вот такая человеческая натура: на одном плече сидит ангел, на другом - демон)
Как бороться? Чистить свои мысли каждый день, контролировать себя. Понимать, если вам хочется пообсуждать кого-то, значит есть внутреннее недовольство собой, разбираться с этим.
автор Бла бла бла • 14 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Наверное к психологу надо с таким, я вообще не хочу заполняться этой мерзостью, а раньше нормально мне было, я считала все ок. Но после того как год почти ьыла свободна и счастлива я поняла что можно жить иначе
автор Бла бла бла • 14 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо, прочту обязательно
Здесь на минутку• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Такая история что негатив это ’отрыжка’ безудержного веселья. Т.е. если вы что-то смешное каждый день смотрите, читаете, то потом накроет негатив. Это кругооборот и взаимосвязь добра и зла, веселья и злости. Пройдёт.
Кина_не_будет• 14 июня 2020
Анука на бЭлые пОльта рассчитайсь!!!
Тема агонь. Автор, Вы молодец.
Едимнаморе• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Я сама с таким борюсь. Ребёнок пошёл в школу ну и я подружилась с мамой его одноклассника. Все разговоры у нас - это сплетни, ну и я постепенно очень изменилась. Сейчас борюсь с этим.
Муж обратил внимание, говорит, ты всегда была светлым и жизнерадостным человеком. А сейчас другая. Вот я и вспоминаю себя ТУ, какой была раньше, и меняюсь. Если чувствую, что мысли чёрные полезли или разговор уходит в сплетни - говорю себе стоп. Иногда забываю, вот вчера с мамой обсуждала сестру. Но сдвиги в лучшую сторону есть и я стала счастливее.