Бла бла бла• 14 июня 2020
Передоз овна в душе
Замечаю, что злюсь. Периодически, и вот почти год, несмотря на карантин я была в абсолютном счастье-ребенок, муж, безудержный секс, ремонт, новая квартира. А сейчас как то все притухло и я начинаю злиться внутри, вот полруга не иакая, не то сказала, начинаю когото внутренне осуждать и перекручивать внутри, как это овно изнутри убирать ииеаполняттся счастьем?
Бла бла бла
• 14 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
Идите лучше сексом займитесь, а не подруге завидуйте
А я ей не завидую, просто могу осуждать за чтото, за ерунду
Светка-пипетка• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Продать квартиру, уйти от мужа и ребенка. Начать жизнь с чистого листа. Хотя и это вам не поможет с вашим скверным характером. Вам надо быть бомжом, все равно ничего не цените.
Бла бла бла
• 14 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У меня хороший характер
Бла бла бла
• 14 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
С чего вы взяли что не ценю?
Светка-пипетка• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
С чего вы взяли что не ценю?
Еще и самокритики нет.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ой, ну у вас двойной передоз. Прям выплескивается с запашком Автору до вас еще тянуться и тянуться.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 июня 2020
Автор, возможно гормональный сбой. Проверьте щитовидку, проконсультируйтесь со специалистами лучше.
Чукча Мукча• 14 июня 2020
Менять образ мышления. Относится к жизни и к людям так: мы все здесь временные гости, у каждого свой отдельный путь и уроки. Представьте что вы в музее. Что вы делаете, когда вам не нравится картина или как она висит? Начитаете возмущаться или просто идёте дальше? Вы-гость! Такой же как и все. Не причиняйте людям зла и не позволяйте причинять зло вам. Живите своей жизнью и своими интересами. А у людей есть право жить своими жизнями. Ваше мнение_ не эталон. У каждого своя правда.
Уси-пуськи• 14 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Очень понравился Ваш совет
Бла бла бла
• 14 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Так и я хочу заполняться хорошим, а не плохими эмоциями. И понимаю что могу это отслеживать
Нагайна• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Это Вы свои качества и поступки осуждаете в них .
Бла бла бла
• 14 июня 2020
Ответ дляНагайна
Та нет, не свои
Чукча Мукча• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Ну вот когда подступает, вспоминайте, что вы в гостях и в музее. А если совсем туго, то мысленно благодарите человека, за то, что он вызвал негативные эмоции в вас и сразу ищите причину в себе. Вы же помните, что нас раздражает в других?- то, что сидит в нас. Почему именно это вас цепляет и раздражает? Бесящий человек является бля вас бесплатной диагностикой.
Чукча Мукча• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Та нет, не свои
Как раз читала вчера). Надеюсь, вам поможет)
Едимнаморе• 14 июня 2020
Это овно есть у всех людей без исключения. Если бы мы были всем довольны - то стояли бы на месте, не развивались. А зависть даёт нам толчок двигаться дальше.
А сплетни - это способ самоутверждения, повышение самооценки,мол, я лучше подруги. Уверенный в себе человек не будет тратить время на перемыкание костей. Но уверенных людей их нет вообще. Это временное состояние, поэтому склонность к сплетням тоже есть у всех.
Вот такая человеческая натура: на одном плече сидит ангел, на другом - демон)
Как бороться? Чистить свои мысли каждый день, контролировать себя. Понимать, если вам хочется пообсуждать кого-то, значит есть внутреннее недовольство собой, разбираться с этим.
Бла бла бла
• 14 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Наверное к психологу надо с таким, я вообще не хочу заполняться этой мерзостью, а раньше нормально мне было, я считала все ок. Но после того как год почти ьыла свободна и счастлива я поняла что можно жить иначе
Бла бла бла
• 14 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо, прочту обязательно
Здесь на минутку• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Такая история что негатив это ’отрыжка’ безудержного веселья. Т.е. если вы что-то смешное каждый день смотрите, читаете, то потом накроет негатив. Это кругооборот и взаимосвязь добра и зла, веселья и злости. Пройдёт.
Едимнаморе• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Я сама с таким борюсь. Ребёнок пошёл в школу ну и я подружилась с мамой его одноклассника. Все разговоры у нас - это сплетни, ну и я постепенно очень изменилась. Сейчас борюсь с этим.
Муж обратил внимание, говорит, ты всегда была светлым и жизнерадостным человеком. А сейчас другая. Вот я и вспоминаю себя ТУ, какой была раньше, и меняюсь. Если чувствую, что мысли чёрные полезли или разговор уходит в сплетни - говорю себе стоп. Иногда забываю, вот вчера с мамой обсуждала сестру. Но сдвиги в лучшую сторону есть и я стала счастливее.