Бла бла бла• 14 июня 2020
Что подарить 7ми летке
Если бюджет ограничен
Попипиповна• 14 июня 2020
Когда у меня ограничен бюджет, я дарю настольные игры. Смотрится презентабельно, выбор большой на любую сумму, и обычно у именинником такого нет.
Неугомонная• 14 июня 2020
Машинки хот виллс. Или трек. Маленькое лего. Бывает по акции. Опять же может кто-то книги любит. Мой старший уже вовсю книги заказывал и выбирал в таком возрасте.
младокошкина• 14 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
полностью согласна
Мульйонерша• 14 июня 2020
Якщо вміє читати подаруйте серію книжок, є дуже цікаві дитячі, або енциклопедію.
Попипиповна• 14 июня 2020
Напишите приемлимую для Вас сумму, - я напишу какие игры лучше купить. Опыт большой))
Бла бла бла
• 14 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
А посоветуйте книги, чтоб с иллюстрациями были
Бла бла бла
• 14 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Грн 400
Наверняка• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Тогда лучше энциклопедию какую-то.
Попипиповна• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Грн 400
’Doobl’ (Добль) Danko Toys - 50-60 грн - много вариантов игры и для любых возрастов
Ариал ’Пираты’. - 150-160 грн больше для мальчишек (аналог известной дорогой игры Шакал)
Влади Тойс ’Поймай меня’ с приведениями , второе название ’Привелешки’- 150 грн простая и на скорость реакции
Ариал - ’Ковер Алладина’ - 170 грн играют все, всем нравится
Влади Тойс ’Монстро Баттл со звонком’ - 170 грн - прикольная
Технок ’Тримино’ - 60 грн но классная и наша одна из любимых
Данко Тойс ’Ферма люкс’ 200-220 грн, но там отличное наполнение в игре с фигурками, прикольным большими кубиками и фишками
Ариал ’искатели сокровищ’ - 150 грн
Данко Тойс и Ариал ’Кто я’ - 35 грн маленькая и 90-160 большая много видов. С ней же можно играть в Крокодила. Отличается количеством карточек. Для семьи и компании
Данко Тойс ’Альянс’ - 150-160 грн для компании 3+ чел. Аналог известной Алиса. Веселая игра
Посмотрите все и выберите. Цену писала максимальную, которую видела. Можно найти дешевле. На Панаме часто скидки на игры. Если есть время (ждать минимум 3 дня пока соберут заказ) дешевле всего на Беби Плюс, но за доставку нужно заплатить. На Панаме доставка бесплатная. Эти же игры есть на складах игрушек, если Киев и если склад рядом.
Все эти игры интересные, нами испытанные. Качество хорошее, выглядят презентабельно. Картон и если есть пластик хорошего качества. Все эти игры у нас в постоянном использовании минимум год.
Ариал ’искатели сокровищ’ - 150 грн
Попипиповна• 14 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Настольные игры у нас не котируются
Это вы просто не пробовали интересные игры под Вашего ребенка.
К нам приходят друзья сына и сначала все говорят, что в игры не играют. А потом приходят специально поиграть. Компы и планшеты откладываются.
Я написала список дешёвых хороших игр. А есть дороже и круче. Они же есть компьютерные. Например Каркассон, Манчкин и много других. Зависит от компании
Бла бла бла
• 14 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Ариал ’искатели сокровищ’ - 150 грн
Спасибо)