Сундучок с каникулами• 14 июня 2020
какие документы надо в паспорт. стол на получение ИД карты в 14 лет
Очень быстро надо собрать документы, на сайте почитала и запуталсь
если с отцом ребенка в разводе, то что от отца надо или не надо ни чего?
напишите пожалуйста весь перечень, кому не сложно)
Простецкая• 14 июня 2020
я не понимаю, как можно не понять простейший список на сайте миграционной службы?
Проработник• 14 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Я только что прочитала и тоже не поняла, там половина лишней информации...
Простецкая• 14 июня 2020
Ответ дляПроработник
а я понимаю, что читаю
потому без проблем сделала в январе 14летнему сыну паспорт