Зам Ам• 14 июня 2020

металлопластиковая дверь в ванную комнату

у кого стоит металлопластиковая дверь в ванной комнате ( или у знакомых)? как вам? нравится,удобно?
Замыленная• 14 июня 2020
Плесени не боитесь?

santa• 14 июня 2020
нет. это малопривлекательно выглядит.
рекомендую из стекла и стали https://instagram.com/dom__gerson?igshid=homnusf3e...
автор Зам Ам • 14 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Плесени не боитесь?
за плесень не подумала(((
НЛОша• 14 июня 2020
Плесень даётся в нагрузку к дверям? А как же в салонах, в магазинах, в банках входные двери пластиковые?
Я вот тоже просматриваю на них, входные особенно мне нравятся, у нас частный дом, и железные двери потихоньку - здравствуй ржавчина. Просматривала входные двери, есть очень красивые, разных расцветок, под дерево, со стеклянной половинкой.
Но все знакомые фукают, что они не долговечны, что там резинки-прокладки не надолго, все раздолбается. В общем, я помню, как раньше на пластиковые окна фукали, что это только на 10 лет, вот дерево - это супер. Уже 20 лет прошло, массово все ставят пластик, дверей ни у кого нет, но фукать надо.
Единственное, что меня смущает, что если двери в доме белые, будет, как офисное здание
Ростки жимолости• 14 июня 2020
Цвет можно и другой, есть ламинация. Но вид внутри жилого помещения такой двери действительно не фонтан. У меня в частном доме стоит входная металлопластиковая дверь не как основная, а дополнительная, чтоб защищать деревянную дверь от воздействия погодных условий. Внутри я бы этот вариант не рассматривала.
Умею мерить лучше всех• 14 июня 2020
Она ж герметичная, можно например упасть в обморок и задохнуться от пара воды. В Европе даже деревянные двери принято в ванной ставить с вентиляционной дыркой снизу на всю ширину почти двери.
Вот Она Я• 14 июня 2020
Знакомые снимали квартиру с м/п дверью в ванную, неплохо смотрелась, но там вся квартира была белая в одном стиле. Меня, как гостя, смущало прозрачное окно, даже без света было не комфортно.
НЛОша• 15 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вот, хоть один человек нашелся))
Я тоже хочу с улицы поставить, вход на веранду.
Во сколько вам обошлась полностью установка, на подскажете?
НЛОша• 15 июня 2020
Ответ дляВот Она Я
Ну, есть ведь не прозрачные стекла. Все можно подобрать на свой вкус

Ростки жимолости• 15 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Вот, хоть один человек нашелся))
Я покупала выбраковку у производителя за 800 грн в 2013г. Проем делали уже под имеющуюся дверь, устанавливали сами. Что такое выбраковка. У производителя бывают случаи, что по ошибке заказчику делают не то, что тот заказал. Или размер не тот, или открыванием не в ту сторону и т.д., вот такие изделия припадают пылью на складе. И если кто заинтересуется- с удовольствием продадут за скромные деньги. Я такого много накупила себе на стройку