Радость моя• 26 ноября 2013
А Вы бы купили на Новый год такой адвент календарьалкогольный для взрослых ?
Календарь сделан в 3Д.
24 маленкие бутылочки с разным алкоголем спрятаны в ячейке. Цена вопроса 200грн.
Результат:
вже голосів:
65 (56.52%)
1.да
50 (43.48%)
2.нет
Шумелка Мышь• 26 ноября 2013
Я в сильпо похожий купила с шоколадками. Прикольно. Такой бы , наверное, купила мужу
Радость моя
• 26 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
а какие бутылочки?
бутылки стеклянные разные фирмы.фото 2 тыльная сторона календаря там нарисованы фирмы алкоголя.А внизу описание всех алкоголей и их емкость.надо слать на электронку,что-бы посмотреть и увеличить.
Радость моя
• 26 ноября 2013
Девченочки,спрашиваю,так как собираюсь ехать и интересно будет ли попыт у нас на такое.Идете в гости и не с пустыми руками,там коробочка такая приличная,тяжелая)))
Брюльтик• 26 ноября 2013
так, але щось там не зустріла ні одного знайомого напою)), але цікаво на подарунок. У мене багато хто з знайомих колекціонує міні бутилочки
Радость моя
• 26 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
дааа,для коллекционеров бутылочек-супер)
Апофиозная• 26 ноября 2013
Купила б, но дешевле, так как мне их нужно не один, а хотя бы 5,то сумма получается круто
Радость моя
• 26 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
,
А торговаться не умеете?)))))
Апофиозная• 26 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
,
А торговаться не умеете?)))))
Отчего же? С удовольствием!
Апофиозная• 26 ноября 2013
Если можно пишите в личку. Тоже обращала внимание на такой набор раньше
Да, я блондинка!• 26 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я бы купила, классное приложение к подарку!
ПРИЛОЖЕНИЕ?
Если приложение к подарку - 200 грн, то сам же подарок, сколько?
а по теме, даже не знаю. Фотографии дают очень приблизительное представление, да и дороговато.
Волшебная палочка• 26 ноября 2013
Так адвент-календари - это отсчет до Нового года или рождества, правильно? Тогда какой смысл дарить на НГ? А раньше - тоже нет смысла
Только если себе взять, попробовать напитки))
Радость моя
• 26 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
Можно на этом сайте заказать
цена 25.50 евро там стоит(((((а еще за вес ((
Радость моя
• 26 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
его можно подарить как мини бар!)