АнтиТанкист• 26 ноября 2013
что было в теме?
Девченки, а что было в теме Хотите, чтобы Ужгород отделился от Украины и отпал вопрос членства в ЕС?
не успела прочитать.
а живу в Ужгороде, вот и интерестно.
спасибо.
не успела прочитать.
а живу в Ужгороде, вот и интерестно.
спасибо.
АнтиТанкист
• 26 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
??? ну, немного
Кривой Рог (укр. Кривий Ріг) — город в Днепропетровской области Украины. Административный центр Криворожского городского совета и Криворожского района, в состав которого не входит. Население на 2012 год составляло 659 090 человек[2]. Самый длинный город Украины — 53 км[3].
Криворожскую агломерацию с общей численностью населения около 1 010 000 чел. (2010 год) часто рассматривают как полицентрическую агломерацию-конурбацию, аналогичную, например, «Рурштадту» в Германии.
Город является крупным промышленным центром, центром разработки Криворожского железорудного бассейна (Кривбасс).
горно-обогатительная промышленность:
Южный ГОК
Ингулецкий ГОК
Новокриворожский ГОК (вошел в состав ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»)
Центральный ГОК
Северный ГОК
действующие шахты по добыче железной руды:
им. Артёма (бывшая Артём-1)
Родина
Большевик
Октябрь
Гвардейская
им. Ленина
Юбилейная
Орджоникидзе
Фрунзе;
чёрная металлургия (ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» — бывший Криворожский государственный горно-металлургический комбинат «Криворожсталь»).
В 2010 году предприятиями города выработано промышленной продукции на сумму 61 млрд грн.
Учите географию и экономику.
горно-обогатительная промышленность:
Южный ГОК
Ингулецкий ГОК
Центральный ГОК
Северный ГОК
им. Артёма (бывшая Артём-1)
Родина
Большевик
Октябрь
Гвардейская
им. Ленина
Юбилейная
Орджоникидзе
Фрунзе;
Учите географию и экономику.
Ужгород — один из древнейших городов Украины (1142года). Ужгород — поистине «Окно в Европу»: он по праву считается одним из важнейших украинских и европейских исторических центров, известных далеко за пределами Старого Света.
АнтиТанкист
• 26 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
да уж, нет у нас в парламенте порнозвезд
А что бы это дало?
Ответ дляАнтиТанкист
я не против))) небольшой такой пограничный городок, много зданий старых сохранилось - немцы не бомбили
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
??? ну, немного
горно-обогатительная промышленность:
Южный ГОК
Ингулецкий ГОК
Центральный ГОК
Северный ГОК
им. Артёма (бывшая Артём-1)
Родина
Большевик
Октябрь
Гвардейская
им. Ленина
Юбилейная
Орджоникидзе
Фрунзе;
Учите географию и экономику.
горно-обогатительная промышленность:
Южный ГОК
Ингулецкий ГОК
Центральный ГОК
Северный ГОК
им. Артёма (бывшая Артём-1)
Родина
Большевик
Октябрь
Гвардейская
им. Ленина
Юбилейная
Орджоникидзе
Фрунзе;
Учите географию и экономику.
Вообще то Кривой Рог протяженностью 130 км. Учите географию Вы.
АнтиТанкист
• 26 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
в Италии в 80-х годах в парламент избрали порнозвезду Чиччолину
так вот, она чуть ли не единственная из всех парламентариев, кто не воровал
Тогда и нам свою Чиччолину нужно найти и избрать:)
malesenjkaja• 26 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
Дааа, у нас своих ’Чиччолин’ в штанах хватает
malesenjkaja• 26 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
Немцы не то что не бомбили, они еще детям сладкое давали, и кормили, и относились не так, как русская армия. Моя бабушка (и те, кто помнит те времена) говорила, что все было хорошо, пока не пришли русские...
АнтиТанкист
• 26 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
щас мы тут допишемся, что и эту темку закроют
а мы че, мы же ниче
АнтиТанкист
• 26 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
а там что было - почему закрыли? кого-то обидели?
да, в принципе вы правы.... обид я там не вычитала.....
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
сори, не досмотрела ошибку
126 км - самый длинный город в Европе, будь он неладен)))
учту ваши пожелания
Я не со зла, просто думала, что все, кто живет в Кривом Роге это знают.
malesenjkaja• 26 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
Там, ’погнали’, конкретно, друг на друга разные части Украины (
АнтиТанкист
• 26 ноября 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Само название темы девочкам просто не понравилось. А так я ничего обидного не нашла.....
malesenjkaja• 26 ноября 2013
тут, уже в соседней теме опять устроили цирк https://sovet.kidstaff.com.ua/question-263705-0-14
АнтиТанкист
• 26 ноября 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Топ темы сейчас :)