Жабры жабы• 14 июня 2020
Как жить после такого?
Это он меня душил веревкой и выставляет на улицу с ребёнком
Лыжи со вспышкой• 14 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мама с таким сталкивалась. Я вызывала полицию. У них один ответ-разводитесь!
Подруга тоже, вызывала полицию на маминого сожителя, они сказали:’ Ну вы же понимаете, для нас семейные разборки ’самое трудное’, никто разбираться не будет’, сказал участковый
а у нас разбираются, в местных соцсетях был уже не один случай такой, и предписания, и штрафы, и помощь центров.
Снегурочко• 14 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
И что? Полиция скажет:’ Мы в семейные разборки не влазим’.
Увы да((
Ну или примут заявление на него и на этом всё.Если были ситуации и похуже и полиции чхать, а женщинам кисти рук отрезали после этого или убивали
Пупс• 14 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
закончилось...просили все, родители на коленях стояли умоляли ее уйти, мы квартиру ей нашли, уже и ребенка в школу другую перевели, еле уговорили ее уйти... 7 января 2013 года он ее убил.
Вы придумываете на ходу что ли? Про гвоздь в ладонь написали, а самое главное упустили
Крапипопка• 14 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, она сказала что-то, что ему не понравилось. Это меняет дело?
меняет.
может она такое сказала
.
а может он пьяный.
или больной.
или берегов не видит.
но она ж об этом знает.
если успели родить ребенка.
знакомы не месяц?
может она такое сказала
. а может он пьяный.
или больной.
или берегов не видит.
но она ж об этом знает.
если успели родить ребенка.
знакомы не месяц?
Чтооооооооооо?• 14 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Я причем тут? Подруга писала, и не раз. И к участковому ходила. Лежит то заявление до сих пор
Странно, почему она не ушла после первого раза, ну пусть после второго
Бауди на ауди• 14 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не знаю, где это у Вас. Еще одна знакомая писала на бывшего мужа, который ей все окна побил и угрожал убитт. Заплатил штраф аж 56 грн
Бауди на ауди• 14 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
Увы да((
+++Вот именно, таковы реалии у нас(
постою_послушаю• 14 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну что разводиться нужно это само собой. Просто при разводе, наверное, легче женщине если есть такие вот зафиксированные обращения
60 метров сметаны• 14 июня 2020
Ответ дляПупс
на форуме есть сценарий? пишу то, что считаю нужным... тема больная. диалог исчерпан.
Бауди на ауди• 14 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это сожитель её мамы, который приперся жить к ним в квартиру. Кидался не на маму, а на подругу
Каждый раз, когда вызывала, его просто выводили из квартиры в наручниках и уезжали. А он через 10 мин приходил назад
Лыжи со вспышкой• 14 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
нужна огласка, везде, где только можно, не молчать, тогда и полиция зашевелится. а многие боятся огласки, бо що люди скажуть.
Царевна Лягушка• 14 июня 2020
На заднем фоне напиток, который продается в Великобритании.
Вы в Британии?
Чтооооооооооо?• 14 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Конечно легче, и на противоположную сторону влияет.
Из своего опыта: дочку ударил одноклассник, выбил кусочек зуба, поехали, зафиксировали побои. До этого момента папаша был сильно борзый, а потом резко попустился, оплатил лечение и стал без мыла в одно место. Через 1,5 месяца позвонили из полиции, спросили или не хочу заявление писать. Так что справка о снятии побоев очень поможет
Нервогенератор• 14 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
Охренеть!!!
Планшетница• 14 июня 2020
Вас не затруднить сделать фото левой стороны своей шеи? Если душат веревкой или цепочкой, след по всей окружности шеи
Манька Галченок• 14 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
Он меня душил я чуть сознание не потеряла
И потом сильный кашель и рвота(((
Я уже чувствовала что теряю сознание
И потом сильный кашель и рвота(((
Я уже чувствовала что теряю сознание
За что душил, причина?
Чтооооооооооо?• 14 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Я бы мля либо отравила, либо договорилась, чтобы отмудохали чтобы мочился кровью. И это не жестокость, это жизнь. Скоты по-другому не понимают, у них интеллект на уровне амебы
Крапипопка• 14 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы в Британии?
узнаю Советчицу
Бауди на ауди• 14 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Согласна. Я до 18-ти лет жила с придурошным батей(выше написала), который кидался на меня и маму. Вызывала полицию, все продолжалось дальше...Потом психанула и попросила знакомых ребят его отметилить. Сломали ему 2 ключицы. Всё...больше о себе и плохого слова не слышала, разве за глаза
Пупс• 14 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы в Британии?
Здесь одна периодически писала из Великобритании, у нее муж восточных кровей. Выставляла фото беспорядка после его психов.
Автор, это ваши темы были?
Крапипопка• 14 июня 2020
Ответ дляПупс
Автор, это ваши темы были?
да, елку разбомбил, телефон разбил и пол, кажется.
были темы.
Чтооооооооооо?• 14 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Аналогично, только у меня отчим ..банько
Бауди на ауди• 14 июня 2020
Ответ дляПупс
Автор, это ваши темы были?
Точно, она
Котенок аки рысь• 14 июня 2020
Ответ дляПланшетница
На странгуляционную борозду мало похоже.
Да и автор такое впечатление, что не решения ищет...
Бауди на ауди• 14 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Судя по теме и комментариям, такое чувство, что они изрядно выпили и такое произошло