Кокосиха• 14 июня 2020

В этгм году будут темы про верхнюю полку в поезде))?

По диагонали же вроде 2 человека должны лежать?Один сверху, другой снизу.Значит будут такие кто захочет внизу и не захочет вверху.
После шести ни-ни• 14 июня 2020
Конечно будут

всегдаДаДа• 14 июня 2020
Очень их жду!
Баба_Воля• 14 июня 2020
Та конечно, уже 4 продают давно в одном купе
к.Буланова• 14 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Где?
Неновая почта• 14 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Ничего подобного.
На-перекуре• 14 июня 2020
Это единственное чего вы ждёте от лета?
Анонимчик• 14 июня 2020
Не продают, на днях брали билеты,то продают по диагонали места
Доставучая• 14 июня 2020
Билетов нет. Не знаю как покупают билеты, выбираю любую дату, мест нет
Персонаж Аноним• 14 июня 2020
Конечно, в некоторых поездах продают только нижние, и те кто выкупал все купе, купят только 2 полки а потом начнут и верхние продавать и начнется, мало того что с чужаками ехать в одном купе, так они ж ещё будут требовать и нижние полки. А если кто в купе или вагоне кашлянет то тема со вторыми полками отойдет на второй план

Баба_Воля• 14 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Ничего подобного.
Вот специально для вас, билеты в одном купе продавали и на конец июня, но, их уже разобрали. Я отслеживала еще в начале недели на конец июня- начало июля и продавали уже все купе. Буду ехать в св, потому что не хочу непонятно с кем в одном купе оказаться
Баба_Воля• 14 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Где?
Кременчуг
Баба_Воля• 14 июня 2020
Ответ дляДоставучая
Их разбирают очень быстро, как только сняли карантин, то сразу начали покупать.
к.Буланова• 14 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Я по этому поезду звонила в Укрзализныцю, сказали, что в этом поезде в виде исключения, так как поезд трансформер и он просторнее обычного.
автор Кокосиха • 14 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
Это единственное чего вы ждёте от лета?
Я не утверждала, что жду именно этого.Ото фантазерок развелось.))
На-перекуре• 14 июня 2020
Ответ дляКокосиха
Начнём с того, что это был вопрос. Но можете не отвечать, это очевидно
Просто красавица• 14 июня 2020
Блин мне кажется даже если будут продавать 2 места в купе, то для проводников будет не проблемой со временем начать продавать остальные два
Баба_Воля• 14 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Это обычный поезд, я им езжу много лет каждый сезон))) правда,он новый, но,по размеру точно такой как и другие, только в нем не бывает плацкарта
к.Буланова• 14 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Я говорю, что мне ответили на горячей линии Укрзализныци.
к.Буланова• 14 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Пусть только попробует. Лично я буду жаловаться сразу же.

Баба_Воля• 14 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Смешно про просторный, пойду скажу своему 2метровому мужу что этот поезд больше обычного, пусть посмеется))) он как в обычном не влазит на полку, так и в этом матерится вот в марте перед карантином
к.Буланова• 14 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Я понятия не имею, что за поезд. Я звонила с претензией почему на этот поезд продают все места в купе, а на тот, что мне нужен только по 2 места. Такой ответ мне дали на горячей линии.
Чучело-Мяучело• 14 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я кстати не поняла этот прикол: семья занимает 2 купе- накуя?
Лапка• 14 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Очень их жду!
Одна из моих любимых
к.Буланова• 14 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но при этом ехать могут в одном) Маразм ещё тот
Смешнюча• 14 июня 2020
Меня больше интересует будут ли мыть унитазы каждый час))