АсобеннАя• 14 июня 2020

Коханка мого чоловіка. Лікувати чи ні?

Я лікар, єдиний! лікар по хворобі колишньоі коханки мого чоловіка. Це було давно, 27 років тому, але психологічно мені складно іі лікувати. От думки в голову різні лізуть, щоб відмовити в лікуванні, бувають думки помститися ій, я ці думки відкидаю з голови. От як переступити через себе, як мені це все витримати, я була вдома з дітьми, а він був з нею, був з нею років 2, не більше, потім вона його кинула і він повернувся до мене. Я боюся, що щось вчиню, що суперечить мед.етиці. Дуже гризуть думки. Не знаю як бути.
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Случаи бывают разные, конечно. Но в первую очередь , виноват ваш муж. а по теме : не берите грех на душу. Представляйте другого пациента на ее месте.
Стараюся, але важко. Та й знаєте, якби вона хоч може словом сказала, що мов вибачте, а так ми обоє робимо вигляд, що ми тільки пацієнт і лікар

ГейСюда• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
а сама любовница не боится у вас лечиться?
Вот тоже вопрос Если она знает что это жена ее м-мм, как бы назвать..то смысл идти?? Смешно!
Хлопаю ресницами• 14 июня 2020
Правильно ли я поняла?
Вы терпила, которая проглотила измену мужа, а виновата любовница и теперь Вы ей мстить собрались?
{СоJIнТсЕ}• 14 июня 2020
Поступить по совести - лечить.
Сорока-ворона• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
У мене було двоє дітей від нього, я не могла не прийняти його назад
Дети тут ни при чем . Просто вам самоутвердиться хотелось . В первую очередь , перед знакомыми. Вот , вернулся. Ушел от нее. Значит любит Меня .
Парасюха• 14 июня 2020
Ответ дляЛЮБА
Я вас прошу через какую комиссию...
Не в Украине.

Я длительное время лечилась не в нашей стране, успела увидеть разницу, хоть и система не везде идеальна. Но, если Вы не были заграницей в больнице, то о чём речь?
Живчик-счастливчик• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Ну, с Вами все ясно , а че он чпокал даму, будучи женатым и с двумя детьми? И вернулся к Вам, только когда она его послала.
ЛЮБА• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Вы серьёзно???Двое детей такой предлог что бы постить????или что люди скажут???
Куда_бежать• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Якщо не секрет, ви з західної України?

автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляГейСюда
Не лечить, направить к ДРУГОМУ врачу, потому что:
- если Вы не можете позитивно относится к пациенту, то это не этично
- вы не сможете качественно лечить
- это противоречит Вашему настрою...
Те у Вас есть причины. Вот если это экстренный случай, тогда да, Вы обязаны (срочно спасать ей жизнь) а так.. Вы не один врач на свете, шлите к другому, потому что ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ сделать это качественно.. а не качественно = не профессионально.
Можна направити в Киів, але ж це так далеко, більше всього, що вона не погодиться, але я спробую
Смешнюча• 14 июня 2020
Тема про ребенка от любовника не зашла?
Дама с заначкой• 14 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Лікуйте
Все ж не чужі люди)
Сестры по сперме))
КондуктЕр тролейбуса• 14 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Врач должен быть безпристрастным. Лечить врага. Да, тяжело. Отключить эмоции, включайте холодный разум. А с обидой на мужа и другими чувствами- необходимо разобраться потом
как с книжки писано. Найдёт себе врача в соседнем городе. Сейчас ещё себе нервы из-за любовницы портить. Много чести.
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Робить вигляд, що не пам´ятає, що щойно познайомилися
Правильно_Валерчик• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
А з якого переляку вона має що казати ?
Бла бла бла• 14 июня 2020
Ответ дляЛЮБА
нет, надо было одной остаться с двумя детьми и копеечными алиментами. И все сама -сама
Бла бла бла• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
во рискованная
ЛЮБА• 14 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Не в Украине.

Я знаю нашу медицину не только со стороны больного)))
Папу моего срочно оперировали в Греции, один врач сказал категорично нет, его не устроила его страховка, другая бригада провела , через пару часов...еще рассказывать?
Скользкая• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Так может она и не знает что вы жена ее любовника, который был у нее почти 30 лет назад

ЛЮБА• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Нет надо ,засранца и гуляку дома терпеть...не спорю каждому свое....
Поросенка• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
В нашому місті я єдиний лікар по цьому профілю
Она знает, что вы в курсе событий прошлых лет?
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Правильно ли я поняла?
дуже боюся, що можу нашкодити, здається, що я можу не витримати
ГейСюда• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Нельзя лечить человека ненавидя его.. это не лечение! Подумайте сами... Если бы Вы справились с собой, то этот вопрос не возник бы. А раз он возник - ее отправляйте, а сами займитесь собой. Потому что мысли ’отомстить ей’ - это уже слишком для медицины...
Первоклашка Я• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Автор не лечить! Абстрагироваться от этого, иначе на нервной почве можете вместе в ней Луиза чья. Простить и отпустить. Пусть идёт с Богом и лечится в др месте.
Бла бла бла• 14 июня 2020
Ответ дляЛЮБА
ну значит автору так удобнее. Что тут спорить ,каждому свое.
Я вижу эти распавшиеся браки, он ушел, свободный орел, а она с друмя детьми зашивается.
Моська-слон• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Автор, лікувати на умовах:
1.Зняти на відео весь процес
2. Розкрутить спільний блог
3. Вилікувати і стати кращими подругами
4. Бахнуть шампусіка і вдвох отпи-ть чоловіка
5. Вдвох стать лайфкоучами по мудрості життєвій, а він як хоче, хай прилаштовується і спробує зберегти самооцінку і власну особистість
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
Якщо не секрет, ви з західної України?
Волинь
Золотая орда• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
отказаться и все, врачи тоже люди.
Почему-то же не оперируют хирурги близких, потому что это вызывает сильные эмоции из-за которых можно совершить ошибку. Ваш случай примерно такой же, только сильные эмоции не в следствии близости и любви к человеку.
Я натуралка• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
А она не боится идти к вам?

Ну пару раз дайте ей лекарство с побочками в виде высыпания.
Фокус-Покус• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Однозначно направьте в Киев. Вы объективно не можете её лечить. Она рискованная. Если есть лазейки избавится от нее, то избавляйтесь незамедлительно. Вам понапишут сейчас тут за совесть, наша люди в большинстве живут в тотальной лжи и без совести. Можно лечить так, что она и рада не будет. Пусть решает свои проблемы сама, ищите лазейку и отправляйте ее лесом, полем, огородами.