Работать надо• 14 июня 2020
В чем проявляется женская глупость?
Девушки, добрый день! Скажите, пожалуйста, в чем проявляется женская глупость? Если что, я - мужчина. Буду благодарен за любые ответы.
Меряно-перемеряно• 14 июня 2020
Ага, рассказывай вам тут, чтобы потом применяли, а вы таки ’засланный козачек’

Точный_сантиметр• 14 июня 2020
У нее миллион проявлений, но вам, как мужчине, об этом знать не нужно)))
Гербария• 14 июня 2020
А нафига, нам это рассказывать? Вы и так тут читаете о всех наших девчачьих проблемах, еще и комментируете так, что думаешь, что мозг перестали мужскому полу монтировать при зачатии.
Домовенок Кузя• 14 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно

казачок...
Ну ниче се• 14 июня 2020
В делании угодить мужчине. В нелюбви к себе. Это если со стороны самой женщины.
Если вы мужчина, то женская глупость с вашей стороны это когда женщина рассказывает все подробности вашей жизни посторонним, устраивает скандалы на ровном месте.
И еще. Неуважение к партнеру, преуменьшение его вклада в отношения, нивелирование его работы это уже глупость как М, так и Ж.
Меряно-перемеряно• 14 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
казачок...
Мне простительно, я не русская и русский не изучала...
Без комплексов• 14 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вы первый. В чем проявляется мужская глупость?
Могу ответить. Диву даюсь, когда мужчина недооценивает ум женщины))) так смешно их динамить)))) если что просто так это не делаю, вынуждают
Папина дочка• 14 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Та хоча би в тому що віримо козлам
Вернее верим в то, что козел станет человеком
Светка-пипетка• 14 июня 2020
Жінки керуються інстинктами от і все. Ту нема, що писати. Бо писати дуже довго.
Зоя Жорівна• 14 июня 2020
Глупо надеяться на авось и случай.
Не читать, не учиться, не слышать, не видеть, не анализировать, не находить компромисс, не радоваться жизни. Глупо думать, что мужчин можно воспитать под себя. Хамить глупо и учить кого то жизни.
Зоя Жорівна• 14 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Как животные?
Светка-пипетка• 14 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Как животные?
Жінка особливо мати. Дуже слабка. Вона вже не бачить реальність так як інші. Вона вже не живе для себе і свого задоволеня. Вона не зауважує помилки своєї дитини і тд.мисленя інше. Для чоловіка жити вона вже не буде. Для себе також. Чи вигідна вона вам для сімї самі подумайте.
Зоя Жорівна• 14 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Это вы где такое взяли? Кто вам сказал про слабость? Женщина сильная,выносливая особенно когда она мать. В природе она всегда готова защитить свое потомство. Что мешает матерям жить и получать удовольствие? Все зависит от конкретной личности,что для нее удовольствие. Мне для семьи женщина точно не нужна. У меня есть муж.
Светка-пипетка• 14 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Мати алкоголіка, наркомана, гравця в азартні ігри, незрілого дорослого сина який тягне з неї гроші і сили до старості, гулявшої дочки яка привела в дім матері байстрюків, а стара мати годує їх. Це сильна і розумна жінка?
В цьому сила?
Це слабкість! Неможливість викинути такий непотріб зі свого життя.
А дружини алкоголіків? Дружини альфонсів яких вони забезпечують? Одинокі кинуті жінки’псевдо коханими’, вимолюваня аліментів і тд.
Я рідко якими жінками захоплююся.
Жінка це слабка і не досконала стать.
В цьому сила?
Я рідко якими жінками захоплююся.
Жінка це слабка і не досконала стать.
Зоя Жорівна• 14 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
В цьому сила?
Я рідко якими жінками захоплююся.
Жінка це слабка і не досконала стать.
В цьому сила?
Я рідко якими жінками захоплююся.
Жінка це слабка і не досконала стать.
Значит у вас негативного опыта больше,чем позитивного. Восхищайтесь мужчинами. Кто ж вас переубедит, да и зачем? Тема не об этом. То, о чем вы пишите к глупости не имеет никакого отношения.
Светка-пипетка• 14 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Жінка)