муха в кедах• 14 июня 2020
Светлый диван?
Мучаюсь выбором дивана. Это будет мое постоянное спальное место, поэтому хочу угловой с оттоманкой, но чтобы был изящный. Стены светло-персиковые, диван вижу светло-бежевый. Ткань хочу брать водоотталкивающую, чтобы избежать пятен от воды/чая/сока. У меня уже был диван в золотистом цвете, спустя пару лет пришлось накрыть его покрывалом именно из-за пятен.
Если ещё вариант- взять коричневый диван, сразу пошить покрывало в комплект к шторам (беж), как раз сейчас ищу шторы.
Пробовать ткань водоотталкивающую беж? Или брать в коричневом и забить на красоту? Животных нет, есть ребёнок подросший, вроде, вредить дивану не должен.
Диван планирую по типу, как на фото.
Бабульция• 16 июня 2020
Ответ длямуха в кедах
А как называется ваша модель?
Да, в уголке широкое место, сплю не раскладывая.