Отблеск мысли• 14 июня 2020

Постоянно звонят коллекторы

Какой то не хороший человек поработал кредитов и указал мой номер телефона, звонят по 5-6 раз в день с разных кредитных спилок, поменять номер не вариант, он у меня рабочий, человека того я не знаю, и черный список тел не резиновый... Скоро закончиться.. как быть в этом случае?
Люблю кетчуп• 14 июня 2020
я спросила на этих документах есть моя подпись? ответ нет...какие тогда вопросы и звонки ... и человека я не знаю может на столбе номер прочитал.. еще раз позвоните напишу заявление на вас в полицию..
автор Отблеск мысли • 14 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не помогает, звонит и робот и люди
Цыпка• 14 июня 2020
И у меня такое было, причём я купила уже такую закредиченую сим карту. Была в шоке. Сначала попробовала объяснить, но бесполезно. Выбросила.
soficat11• 14 июня 2020
Я купила так сыну симку. Начались звонки коллекторов. Объяснила, что это СИМ-карта несовершеннолетнего и я буду обращаться в полицию. Звонки прекратились.
ЗдесяЯ• 14 июня 2020
Моему 7 летнему сыну тоже звонили. Муж позвонил оператору связи и все об’яснил, звонки прекратились.