Рябушка Ку• 14 июня 2020
Чому всі пишуть російською?
Все таки ми живемо в Україні, а, отже , маємо розмовляти українською. Але як бачимо тут, на Порадниці, майже всі спілкуються російською. Чому? Чому не можете писати українською?
Резвая лошадка• 14 июня 2020
Бо більша частина України незнає української, зато в разі чого першими кричать, що вони українці))
Братья Капли• 14 июня 2020
Автор, Ви як щира патріотка маєте знати, що живемо ми ’в’ Україні, а не ’на’
Детектор лжи• 14 июня 2020
Админы, примите меры!!! Приходит Цаца на ресурс , который изначальное создан на русском и настанет истерить , что все обязаны писать на украинском. Уже не первая тема от нее
Пингвинчик сизокрылый• 14 июня 2020
Я по разному пишу, по украинский и по русски, если бы тут большинство понимали, то писала бы ещё на 3 языках.
Так до не потрібно створювати провокацію, досить вже цих мовних тем.
Рябушка Ку
• 14 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
Я не писала що я щира патріотка) І я не знаю українську в ідеалі, однак стараюсь вдосконалювати. Тому дякую, що відправили
ПолБатона• 14 июня 2020
На нем думают люди-на нем и пишут- это вечно! Как бы не навяцывали нам иное
Баба_Воля• 14 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Возьмите с полки пирожок! И не фиг указывать всем, что делать и как!
Плакулька• 14 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Тролля надо в бан отправить)
Это не троль, это провокация
Серьезная баба• 14 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Не хочу и не буду. Когда читаю, как сквозь дебри пробираюсь
Рябушка Ку
• 14 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
По перше, я вперше створюю таку тему. По друге я не писала, що ви зобов´язані писати українською.
Братья Капли• 14 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Це чудово, що Ви намагаєтесь чи стараєтесь вдосконалювати свою українську, але тема Ваша виглядає досить провокаційно.
Катька Пушкарева• 14 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
В Швейцари на трех языках разговаривают и норм. Не знали?
Девальвация• 14 июня 2020
Что значит должны? Автор, а если завтра скажут, что вы должны не ходить, а прыгать на одной ноге, вы с радостью поскачете? Достаточно того, что все друг друга понимают, по крайней мере здесь, на Советчице.
Рябушка Ку
• 14 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Я нічого нікому не вказувала. Я спитала ’ чому?’ . Невже це вказівка?
Муроводчица• 14 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
тому
Не фонарь• 14 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Мне приятно читать тут украинскую речь, но самой очень долго и тяжко изъяснятся на украинском, я ленюсь. И зря, наверное.
Муж умничка начал переходить на украинский постепенно)
И очень неприятно читать эти ответы, в которых сочится ненависть к украинскому.
Сундучок с каникулами• 14 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Да,нам сказали!
Знать бы,правда,КТО
Сиренькая• 14 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Пишите на украинском. Здесь все друг друга понимают.
Директор Пляжа• 14 июня 2020
среда обитания такая, если я живу в русско говорящем городе, слышала эту речь с детства, каким образом я заговорю на украинском?это смешно. понимаю полностью, люблю язык украинский. но говорить буду и писать на русском. звиняйте.