Этожзвяздаяегообожаю• 14 июня 2020
Ботокс перед отдыхом на море
Девочки, посоветуйте. Стоит ли сделать в "утиные лапки" ботокс перед морем? Никогда не делала, мне 36.Думаю стоит ли, чтобы ситуация не ухудшилась от солнца. Так пока их не вижу, только если сильно улыбаться немного есть
Сусановна• 14 июня 2020
После отдыха сделаете. На солнце будете морщить глаза и он неправильно ляжет
ИграйМойГормон• 14 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
за 3 недели хотя бы, чтоб он успел “встать”
Да и все будет гуд
Этожзвяздаяегообожаю
• 14 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
А мне косметолог говорит до моря и осталось у меня аж 3 днч. Но она говорит по три точки только, чтобы не мружиться на солнце. Вот и не знаю что делать...
Этожзвяздаяегообожаю
• 14 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Да и все будет гуд
А за 3-4 дня? По три точки? Есть смысл?
Сусановна• 14 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А за 3-4 дня? По три точки? Есть смысл?
Я бы не рисковала. Это ж деньги на ветер и потом переделывай
Этожзвяздаяегообожаю
• 14 июня 2020
Ответ дляСусановна
Даже если по 3 точки сделать неправильно ляжет?
Сусановна• 14 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
50/50
Этожзвяздаяегообожаю
• 14 июня 2020
Ответ дляСусановна
Спасибо огромное, я пока чайник в этом деле

Жена сантехника• 14 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
то она клиентку терять не хочет, наверное. А то с моря приедете и передумаете.
напишите ей, что вы уже на 100% решили, что сделаете. И спросите как лучше, за 3дня или по приезду.
Сусановна• 14 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я тоже в этом уверена, что хочете денежку заработать, а потом еще за докоррекцию возьмет
Жена сантехника• 14 июня 2020
кстати , и алкоголь нельзя около трех недель. Оно вам надо, на отдыхе?
ГЛЮкоза• 14 июня 2020
Мне всегда косметолог напоминает , что 2 недели не загорать, не парится в бане, не заниматься активно спортом и не пить алкоголь.
Жена сантехника• 14 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Зачем в 36 это делать?
мне 37, межбровку и лоб уже 2раза делала. Гусиных лапок нет у меня, не делала пока, появятся-уколю.
А когда надо,во сколько лет?
Идущаяповолнам• 14 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
А когда надо,во сколько лет?
После 45 , придумываете ерунду . Мне тоже 37 , и мысли нет
мадамГрицацуева• 14 июня 2020
Делайте хотя бы за 2 недели. И все ок.
Нужно летом делать,т.к. ещё больше щуришся. В идеале весной,но у меня начало лета получается. Все гуд
ИграйМойГормон• 14 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А за 3-4 дня? По три точки? Есть смысл?
Нет
мадамГрицацуева• 14 июня 2020
Нет понятия когда нужно,есть понятия состояние лица. У всех разная мимика,гинетика и уход. Некоторые в 35 делают лоб по требованию..и.к. гармошка одна.Мне 38 делаю..т к. Нужно и первое это глаза
мадамГрицацуева• 14 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не пишите бред....
мадамГрицацуева• 14 июня 2020
Ответ дляСусановна
Не все клиники берут за докол. Некоторые это делают Бесплатно!!!
Жена сантехника• 14 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
после 45 ботокс уже не поможет особо, если я до 45 буду ждать, у меня конкретный залом будет, такую морщину ботокс не исправит, только заполнять чем-то.
Идущаяповолнам• 14 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Конечно) у меня сестра в 48 не нуждается в ботоксе) я тут фото показывала , девочки дали не больше 35-38
Жена сантехника• 14 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
значит, ей повезло.
а мне не очень)
Люблю Поумничать• 14 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ага, а потом она же скажет ну что вы хотели, сами виноваты...
Идущаяповолнам• 14 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
значит, ей повезло.
а мне не очень)
А может вы к себе предвзято относитесь?
Этожзвяздаяегообожаю
• 14 июня 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Делайте хотя бы за 2 недели. И все ок.
Спасибо!
Этожзвяздаяегообожаю
• 14 июня 2020
Девочки, спасибо всем! И что неравнодушны, и нашли минутку ответить! Без Вас никак! Убеждаюсь в очередной раз! Всем здоровья и красоты!!!