Пусин Кукин• 26 ноября 2013
Зимние ботинки Солди на овчине. Как по качеству?
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал зимние ботинки Солди, модель Лолита на овчине, как по качеству? Овчина натуральная/набивная? Теплые ли? Какая стелька? Спасибо за ответы!
Мастер Класс• 26 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
у Солди дубовая колодка
У меня Лолита ,но на байке,ношу даже в несильный мороз и отлично,колодка отличная,вовсе недубовая,вот замша быстро теряет свой вид,это да,хоть я и аккуратно ношу обувь.
Без комплексов• 26 ноября 2013
У меня Клер на овчине - супер. Маленький и удобный каблук, сегодня за малыми бегала.
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2013
у меня Лолита. Колодка очень легкая. Проходила все прошлую зиму под брюки. Овчина вроде как натуральная.
А вот осенные болуботинки без каблука оказались плохенькие. Сразу пятка села.