Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
⚡️В Киеве могут закрыть все рынки,магазины,ТРЦ
Я в шоке 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что сейчас в столице 16 больных Covid-19 на 100 тысяч населения, и когда этот показатель достигнет отметки 24, то в город вернут часть ранее снятых карантинных ограничений.
По его словам, восстановление ограничений будет касаться, прежде всего, мест большого скопления людей, таких как крупные магазины, торговые центры, рынки и детские сады.
По состоянию на пятницу в столице уже 3766 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
Леплю из пластилина• 15 июня 2020
У нас в городе месяц назад бастовала одна предпринимательница, прямо голодную забастовку устроила, чуть ли не кончалась под зданием местных властей. А все потому, что ей, перекупу, не дали разрешение на торговлю шмотками в местном трц. Люди ей посоветовали сказать сайт - интернет-магазин, на худой конец создать группу в соц сетях и торговать оттуда, как и большинство сделало. Но нет же! Она не умеет! Это ведь нужно сесть, приложить усилия, оформить товар с фото, создать группу, распространить ссылки. Легче ведь ныть, сидя на ступеньках местной ОДА
Зам Ам• 15 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бред не пишите, во многих странах спад, в отличие от нашей
Конечно у них спад, они ведь изначально всех тестировали, а наши только увеличивают масштабы тестирования, вот вам и прирост. Вчера сделали 8 тыс. тестов выявили 500. Сегодня 10 тыс. - выявили 700, если бы изначально тестировали в таких масштабах, глядишь, тоже спад констатировали бы
#Пойду_кгадалке• 15 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
+
ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Неделю назад уже делали по 10 тыс тестов и заболевших было в два раза меньше. Главное вообще заполняемость больниц, карантин - не для того, чтобы никто не заболел, а чтобы хватало мест в больницах. Так вот, количество госпитализаций растет.
бифидобактерияЖоржик• 15 июня 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Какой весь мир? Бразилия,Россия? У нас вирус позже появился
У меня родственница в Германии. Постит фото из кафешек - люди за столиками большими компаниями, без масок. Подруга в Италии. Им уже не только из домов разрешили выходить без ограничений, но и перемещаться по стране (раньше нельзя было выехать даже в собственный домик в другом городе).
Лорка-хлорка• 15 июня 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мэра Киева Виталия Кличко поймали на нарушении карантинных правил в одном из столичных ресторанов. Об этом сообщает Telegram-канал ’Киев Сейчас’.
В частности, столичного мэра заметили жители Воздвиженки. Он ужинал в ресторане ’Охота на овец’ в компании мужчины и двух девушек после 22:00. Согласно же требованиям к работе учреждений общественного питания во время карантина, за столиками в ресторане не должно находиться более 2 человек.
При этом само заведение должно прекратить работу в 22:00.
Отметим, мэр Киева неоднократно призывал жителей города соблюдать карантин и без необходимости не выходить из дома. Достучаться к людям мэр Кличко пытался также фразой ’Хватит шастать’. Кроме того, недавно он также обратился в правоохранительные органы, чтобы те более строго контролировали соблюдение карантина и безопасности организациями, предприятиями и гражданами.
Хотелось бы что-то добавить, но нечего.
А сам отжигает в ресторане) золотая молодёжь в квине на набережной тусуется. Тоже нечего добавить)
Лорка-хлорка• 15 июня 2020
Ответ дляПланшетница
Началось нытье, вас с самого начала предупреждали что так будет, шаритесь без масок, так хотя бы руки мойте и не трогайте лицо не мытыми руками. А так, кто вам доктор. Но я лично не против, если карантин вернут, снова буду работать на удаленке.
Желаю вам лишится этой удаленки и попробовать прожить 3 месяца без денег, как многие. А ещё и не получить зп за отработанное по причине остановки предприятия. Вот тогда петь будете селовьем. Теперь ясно кто вы, адэпты масок и карантина. Вы работаете дома с сохранением зп. И вы будете петь про маски и карантин-вам лучше, когда другие нищие. Только завтра этот нищий, но с опытом сменит вас с удаленки за меньшую зп и будете вы на обочине, а второй такой безработный, лишившись денег, пойдёт в переход грабить вас же. Недалёкие люди.. Просто ужас как деградировло население
Лорка-хлорка• 15 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Не всем больным говорят покупать. Большинство лечится бесплатно.
Кто это большенство? Мазанники божьи?) песни о наличии лекарств, которых нет?)
Лорка-хлорка• 15 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ага)) там наигрались, а наши все остановиться не могут от лафы. Всем рот закрыли и пилят.
Ежик Хрюха• 15 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вы уверены что они умерли от ковида??? Я нет
я уверена что последствия этой болезни ужасные, поэтому мне все-равно будет от чего умерли остальные если я заболею ковидом.
Ну и пожалуйста, от Вас доказательства, что ковид не привел к смерти тех людей.
Ежик Хрюха• 15 июня 2020
Ответ дляНе служанка
Вам страшно, вот и сидите, можете бункер выкопать даже и всю жизнь там прожить) Чего за других решаете)
я не могу сидеть дома, т.к. работаю в больнице:) но сделаю все от меня зависящее, что-бы не заболеть.
Пупс• 15 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я извиняюсь, но неужели не делали накоплений? Как можно накопления ПРОЕСТЬ за три месяца? Это не упрёк, но что можно покупать, если за три месяца полностью иссякают запасы...
А сейчас ведь время посадки овощей, ягод. Можно прожить, если обрабатывать дачный участок. Картошка/морковь/свекла/лук/зелень - это все можно сажать.
Где сажать, когда нет участка?
Лорка-хлорка• 15 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
В пещеры за мамонтом. Пакетики одноразовые стирать, ножки буша покупать, мясо из первого давать на второе. Электричество дорогое-свечки. Сажать нужно не это!) у меня за карантин ушло ок 100т накоплений. Да, моя семья так живёт и не питается мусорной пищей, не ходит в обносках и оплачивает счета. А сколько, простите я должна иметь накоплений? Ещё 100-500,что б наигрались? А у кого нет дачи? А у кого в семье есть больные другими болезнями? Сытому голодного не понять. Как и не понять работающему с зп регулярной и за свой счёт 3 месяца. Всем бы в стране прекратили выплаты, вот тогда б я посмотрела на умников здесь. Я уже работаю, но многие до сих пор без зп. Потому я понимаю людей больше чем удаленщики.
Ежик Хрюха• 15 июня 2020
Ответ дляНе служанка
Еще одна. Не нравится-сидите дома вас силой никто никуда не тянет
При чем здесь дома? если до наших людей не доходит как нужно соблюдать меры осторожности, то получайте что заслужили.
Пупс• 15 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Многим выгодно теперь списывать все на карантин!
Моя подруга, когда ее сократили (а обеспечивает она себя сама - с мужем не проживает, есть ребёнок детсадовец), мало того что сады на тот момент ещё не открыли (а именно их сад, кстати, так и не открыли даже на данный момент), она нашла себе работу бухгалтером в одной частной компании. Ребёнка оставляет либо на своих родителей, когда те не на смене (работают на заводе), либо берет с собой и ребёнок весь день играет в детской комнате, ибо матери нужно выживать и зарабатывать.
Было бы желание!
У всех есть детская комната или родители под боком?
Почему родители нк берут с собой на завод?
А еще бывает возраст не позволяет брать на работу, а еще начальство не разрешает.
А бывает это все вместе.
Не всегда решает одно желание.
А бывает это все вместе.
Не всегда решает одно желание.
Сундучок с каникулами• 15 июня 2020
Ответ дляБорода
Ну, что поделаешь.
У меня на работе в прошлое воскресенье мужчина умер от ковид, а чуть раньше - его мама.
Где работаете? В какой больнице умерли?
РозаЛюксен• 15 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Им выгоден этот карантин. Они под ’шумок’, пилят денюжки. Пока не выгребут все до копейки, будет карантин.
Что пилят? Без карантина что мешает?
Сундучок с каникулами• 15 июня 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я никого не ненавижу. Наоборот хочу, что б этот вирус уже исчез. Пусть все, кто болеет переболеют. А все скинули маски и продолжают заражать друг друга. Если б на 2 недели люди засели у себя в домах и не выходили, то вирус бы пропал, а так по цепочке идет
Куда бы пропал?
РозаЛюксен• 15 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я надеялась что им дали транш и они уже успокоятся... что ради него же все это было... господи. В такую жару на карантине?
Где написано , что нельзя будет выйти на улицу?
Сундучок с каникулами• 15 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
маршрутки надо отменить.
безмасочников нещадно надо штрафовать, а если у них ума нет, то пусть дома сидят.
А масочников на убой пора вести. Клиенты готовы
Планшетница• 15 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Прекратите истерику, адепты масок и карантина сделали всё, чтобы карантин быстрее закончился и все вышли на работу, а не сидели дома без зарплаты, а за то, что вы сидели дома, поблагодарите адептов всемирного заговора, чипирования, нытиков про ущемление свободы, заробитчан, которым впадло дома две недели посидеть, всех шляющихся где попало и разносящих заразу. И включайте логику иногда, у вас с ней совсем проблемы. И не желайте другим то, чего не желаете себе. Заметьте, я сказала, что мне выгоден карантин, но при этом я сделала всё от меня зависящее, чтобы его не было, работая дома, нигде не лазя, а если вам так плохо дома, так меньше шляйтесь в свободное от работы время. Но видимо всей стране хорошо на карантине, раз ни о чем не думают, вы в меньшинстве, могу только посочувствовать, мозгов людям не вставишь.
Планшетница• 15 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Да и кстати, без работы и зарплаты моя семья в режиме экономии продержится долго, я очень предусмотрительна, не живу одним днем, как большинство, чего и вам желаю.
ИзЮмрудная• 15 июня 2020
Все вирусы сосуществуют с людьми, всю историю человечества, включая коронавирусы. Вызывают эти вирусы иммунный ответ у человечества. Это благо. Ни от одного еще не прятались и не спрятались. И этот не исключение - изначально сказано было, что мы так или иначе в большинстве перенесем. Чем быстрее - тем лучше. Коллективный иммунитет выработается, когда 75 процентов населения его перенесут. Это касается любого вируса из сотни тысяч. Завтра появится новый. Вот обязательно. Всех как собак опять по вольерам запрут? А почему от туберкулеза не прячутся? От гриппа? Какие бляха заботливые - спасают от орви!
ИзЮмрудная• 15 июня 2020
Крики животных с Ноевого Ковчега: “вас затопят, а мы и вся наша семья останемся! Потому что мы красивые, а вы мордой не вышли!”
Дама_с_коготками• 15 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Они и парки закроют и сказали что уже закрывать будут пляжи. Куда теперь ходить? Вдоль раскалённого асфальта?
Так пляжи и не открывали официально
РозаЛюксен• 15 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Не сменит. Квалификация не та
Люда Людоедова• 15 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы странная