Эта_Шикарна)• 14 июня 2020

⚡️В Киеве могут закрыть все рынки,магазины,ТРЦ

Я в шоке 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что сейчас в столице 16 больных Covid-19 на 100 тысяч населения, и когда этот показатель достигнет отметки 24, то в город вернут часть ранее снятых карантинных ограничений.

По его словам, восстановление ограничений будет касаться, прежде всего, мест большого скопления людей, таких как крупные магазины, торговые центры, рынки и детские сады.

По состоянию на пятницу в столице уже 3766 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
english book• 15 июня 2020
На работе сказали никуда не девать спецпропуска.Возможно с 22 числа будут изменения в работе транспорта.

Фокус-Покус• 15 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
не вижу связи... Как карантин помогает пилить денежки
патамушта выделили 50 млн или что-то около того,а на тот момент когда запустили транспорт,то использовали всего 13.
вот и надо доесть,но только в карантине +1 месяц после.
Нервогенератор• 15 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Уже доказано что шВл ничего кроме проблем и разрыва лёгких на даёт
Новые исследования выяснили что происходит сгущение крови..и эти протоколы с швл хрень ..
И самый оптимальный вариант при сгущении это разжижать кровь.. т е банальный аспирин.
Живите .... Снимите маску перепуганного человека.
Исследования британских ученых?)))
12 галюцинаций• 15 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
3 дня анализ делают. Какие 3 недели
Бесплатный прц по 2 недели. Платный 2-5 дней, смотря от озагрузки. Мы делали иностранцам при вылете, знаю точно.
Нервогенератор• 15 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
Конечно лечат бесплатно. Только лекарствами которые больной сам должен купить.
Не всем больным говорят покупать. Большинство лечится бесплатно.
Маурита• 15 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Им выгоден этот карантин. Они под ’шумок’, пилят денюжки. Пока не выгребут все до копейки, будет карантин.
Тю. Они и без карантина прекрасно их пилили и никто им не мешал. То же мне, шумок))))
Маурита• 15 июня 2020
Сейчас посчитаю сколько у нас в Черновцах больных на 100 тыс населения...
Чеширская кошечка• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Где делали? В частной клинике?
Естессссно. Не хватало мне ещё по коммунальным шарахаться в такой период
Нервогенератор• 15 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Нажаль, ні. МОЗ і Зелений брешуть, як завжди

Ось свіжий аналіз від https://timeze2019.blogspot.com/

Хроника одного президента

14.06.2020 г.

Нами закончен выборочное обследование и анализ вопроса о стоимости медицинских услуг в медицинских учреждениях Украины назначенных как базовые в преодолении эпидемии COVID-19 приказом Министерства здравоохранения Украины. По данному вопросу получены и проанализированы данные по 28 учреждениям здравоохранения.
Результаты обследования.
Ни в одном их обследованных учреждений здравоохранения не соблюдается требование законодательства и министерства здравоохранения о 100% бесплатном лечении заболевших COVID-19 .
От 60 до 90% требуемых медицинских препаратов и средств диагностики оплачивается приобретается непосредственно пациентами.
Общая сумма расходов пациента за курс лечения колеблется от 9000 да 163 000 гривен.
В 16 из 28 обследуемых нами учреждениям здравоохранения. взимается плата за пользование коммунальными услугами.
В 23 из 28 обследуемых нами учреждениям здравоохранения. взимается плата з выполнение медицинским персоналом своих служебных обязанностей.
в 11 из 28 обследуемых нами учреждениям здравоохранения пациентам дополнительно навязываются услуги предусмотренные а прейскурантах платных услуг .
По самым скромным подсчетам дневной оборот этого ’бизнеса’ составляет около 25-30 млн. гривен!!!
Я не знаю, чьи эти свежие анализы.

всемВсёИмного• 15 июня 2020
А мы вот скоро голодать начнем. Нас как в марте закрыли, так открывать не собираются. Вот что делать? Все финзапасы закончились. Даешь естественный отбор!
ТрубоДурочка• 15 июня 2020
Ответ дляГрабля
Главное чтобы спортзалы не закрыли, а без ТРЦ можно спокойно прожить, есть куча мелких магазинчиков
ТрубоДурочка• 15 июня 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я никого не ненавижу. Наоборот хочу, что б этот вирус уже исчез. Пусть все, кто болеет переболеют. А все скинули маски и продолжают заражать друг друга. Если б на 2 недели люди засели у себя в домах и не выходили, то вирус бы пропал, а так по цепочке идет
Сидели 2 месяца так и не пропал. Пошли они в опу. Сам Виталя шастает по ночевм клубам, жрут у Тищенко, а мы дома сидеть.
ТрубоДурочка• 15 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Исследования британских ученых?)))
Это исследования всех ученых кроме украинских.
demra• 15 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Другую найти не судьба?
ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы мне объясните, это количество заболевших, это бессимптомные? Сколько из этого количества лечат в стационаре? Почему не дают такой инфы?
Дают такую инфу. https://nszu.gov.ua/covid/dashboard Количество госпитализаций растет
всемВсёИмного• 15 июня 2020
Ответ дляdemra
Другую найти не судьба?
Не судьба. Представте себе. Если в семье повар и тренер, сложно что-то найти с равноценной оплатой. Конечно, другую подработку нашли, но этого не хватает.
demra• 15 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Польша ждет приезжайте к нам.
ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Весь мир уже без мамок и везде почти карантин официально снят. И случаев больше чем в Украине
Но нашим клоунам видимо нравится дальше деребанить. держать народ в напряге. ведь такие не могут выйти на протесты и нахрен выгнать этих уродов от кормушки
Бред не пишите, во многих странах спад, в отличие от нашей
всемВсёИмного• 15 июня 2020
Ответ дляdemra
Польша ждет приезжайте к нам.
Ооооо, мы уже только за! Сил уже не осталось.

demra• 15 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
А теперь представьте, что в больнице 100 человек с деньгами нуждаются в ИВЛ. А аппаратов только 10. Сильно деньги помогут?
Кто более даст тот и молодец вопрос суммы , торги не отменяли.
Сарафанное радио• 15 июня 2020
У меня мнение на счёт вируса меняется ежедневно ...
Бокс-орун• 15 июня 2020
Эпицентр пусть закроет то все оттуда ! Я знаю !
Шкала Радости• 15 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вы себе представляете, какие это копейки 50 млн для страны?
Бокс-орун• 15 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Они и парки закроют и сказали что уже закрывать будут пляжи. Куда теперь ходить? Вдоль раскалённого асфальта?
Та пляжи Киева вон на Бортнтчах вывезли в наглую песок с отличного озера и люди там не могут отдыхать , частные домики натыкают и все хорошо у них будет ((
#Пойду_кгадалке• 15 июня 2020
Ответ дляКоролева красоты
Он бы не пропал, увы.
#Пойду_кгадалке• 15 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
говорити можуть що завгодно, але я думаю вона намалюють статистику захворюванності таку як їм треба :(
реальної картини ми не взнаємо
Стали більше тестувати от і картина.
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну да да.. вам боящимся в бункере виднее..
Вы умнее всех
Так вот послушай и не говорите то чего нет!!? моя сестра работает в хирургии. Поочередно они заступали на смену на неделю в отделение с ковидными. Тем кто хотел из врачей и медсестер больше надбавку к ЗП говорили что написать надо что зааразились и 2 недели отсидели дома якобы на лечении..потом сдали тест и он уже отрицательный
Кто не хотел в этом участвовать просто сидел дома 2 недели как на самоизоляции. Но уже без надбавок. Сколько и кому начисляли это только они решали! В отделении там лежало всего 4 больных с ОРВИ ОБЫЧНОЙ с температурой и кашлем. которых привезли под видом больных ковид !! но чтоб не платить за лечении им в диагнозе написали ковид!!! кто соглашался
Кто нет лечился за свой счёт
Вот и правда статистику короны в нашей стране!!!
Так что молчите и не пишите то чего не знаете!
++++++
Леплю из пластилина• 15 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Аналогично, почти в 0 все съели господи... девочки... за что я родилась в такое время... у меня уже сил нет от этих новостей... скоро сердце не выдержит
Я извиняюсь, но неужели не делали накоплений? Как можно накопления ПРОЕСТЬ за три месяца? Это не упрёк, но что можно покупать, если за три месяца полностью иссякают запасы...
А сейчас ведь время посадки овощей, ягод. Можно прожить, если обрабатывать дачный участок. Картошка/морковь/свекла/лук/зелень - это все можно сажать.
Леплю из пластилина• 15 июня 2020
Сейчас все всЕ списывают на карантин. А за этим понятием кроется нежелание работать и менять под деятельности. Многие переходят в онлайн, в интернет магазинах растут продажи.
Тот же огород, как я уже писала выше - это тем, кто в прямом смысле не может себя прокормить !
Леплю из пластилина• 15 июня 2020
Ответ дляdemra
Другую найти не судьба?
Многим выгодно теперь списывать все на карантин!
Моя подруга, когда ее сократили (а обеспечивает она себя сама - с мужем не проживает, есть ребёнок детсадовец), мало того что сады на тот момент ещё не открыли (а именно их сад, кстати, так и не открыли даже на данный момент), она нашла себе работу бухгалтером в одной частной компании. Ребёнка оставляет либо на своих родителей, когда те не на смене (работают на заводе), либо берет с собой и ребёнок весь день играет в детской комнате, ибо матери нужно выживать и зарабатывать.
Было бы желание!