Рябушка Ку• 15 июня 2020
как вам цвет пола?
Пришло время ложить плитку на теплый пол ,сегодня вроде определились ,ремонт в скандинавском стиле ,но вроде хочется немного темнее.что скажите? Хочу нейтральный цвет так как еще со стенами не определились
Рябушка Ку
• 15 июня 2020
вот так этот цвет смотрится на стене .хотела только фото загрузить не выходит ,кидаю ссылку
Укуси меня• 15 июня 2020
Автор, у каждого монитора или планшета или телефона цветопередача своя. Никто не увидит цвет вашей плитки так, как видите ее Вы. Поэтому ответы будут малоинформативными для Вас
Рябушка Ку
• 15 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Та ложите уже какая вам нравится,причём здесь мы?
Удалено администрацией...
Реанимация• 15 июня 2020
Ответ дляУкуси меня

главное написать,в каком стиле ремонт.
Рябушка Ку
• 15 июня 2020
Ответ дляРеанимация

главное написать,в каком стиле ремонт.
а что вас так колбасит ? по моему стиль и определенные цвета взаимосвязаны между собой ,не благодарите!
Остановщица• 15 июня 2020
Я тоже хотела более деревянный,а в итоге пришла такая.И получилось лучше,что светлее
Рябушка Ку
• 15 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Вот моя,а в жизни сероватая.
Ваша хороша!
спасибо,просто будем делать все комнаты этим цветом и вроде хочется поддержки ,так как это не ленолиум ,быстро не поменяешь)
Рябушка Ку
• 15 июня 2020
Ответ дляОстановщица
вы по интернету зазывали?
Куколка-мяуколка• 15 июня 2020
Советую поехать посмотреть в магазин. Мы выбрали в интернете, прям влюбились в нее, поехали, а она в живую совсем никакая, на месте понравилась другая.
Остановщица• 15 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
вы по интернету зазывали?
Прикол!
В Эпицентре.
Доставку заказала.Приехал другой оттенок.
Я не видела,муж получал.
В итоге не то что видела и купила,по факту супер.
Но если бы занудила,получился более деревянный теплый пол,а так супер.
Меня вечно тянет в беж и коричн.
В Эпицентре.
Я не видела,муж получал.
Меня вечно тянет в беж и коричн.
Рябушка Ку
• 15 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Прикол!
В Эпицентре.
Я не видела,муж получал.
Меня вечно тянет в беж и коричн.
В Эпицентре.
Я не видела,муж получал.
Меня вечно тянет в беж и коричн.
Все что не делается к лучшему)) видите значит так и должно было быть,раз вам подошло!
Рябушка Ку
• 15 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
мы в магазине и выбрали ,завтра надо оплатить ,а у меня как всегда какие то сомнение .
Не обижаюсь• 15 июня 2020
Хорошенькая.
Главное помните:
1) укладывать узкой стороной к источнику света
2) лучше всего для длинных плиточек
на полу смотрится укладка 1/3
Главное помните:
2) лучше всего для длинных плиточек
на полу смотрится укладка 1/3
Бауди на ауди• 15 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Вот моя,а в жизни сероватая.
Ваша хороша!
Класс, а чем швы моете? У меня тоже светлая плитка, швы со временем потемнели( не знаю чем мыть.
Фиона Шрековна• 15 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
У Вас квартира, дом? Во всех комнатах плитка?
Рябушка Ку
• 15 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Хорошенькая.
Главное помните:
2) лучше всего для длинных плиточек
на полу смотрится укладка 1/3
Главное помните:
2) лучше всего для длинных плиточек
на полу смотрится укладка 1/3
спасибо большое!
Рябушка Ку
• 15 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Дом,отопление теплый пол,поэтому без варианов только плитка.Вот еще вопрос в кухне такую же делать или подобрать что то другое?
Фиона Шрековна• 15 июня 2020
А почему только плитка и без вариантов. Мы делаем 1 эт кухня, коридор+ с/у гостевой, котельная, прачечная плитка, ванная 2 эт плитка, другие комнаты+ спальни ламинал для тёплых полов, но в спальнях батареи( т.к тёплый пол не рекомендуют)
Фиона Шрековна• 15 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Это уже как Вам нравится
Отмотала своё• 15 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
А скажите пожалуйста ,теплый пол электрический или водяной ? Котел электрический ,если водяной ? Кто производитель кабелей ?