Рябушка Ку• 15 июня 2020

как вам цвет пола?

Пришло время ложить плитку на теплый пол ,сегодня вроде определились ,ремонт в скандинавском стиле ,но вроде хочется немного темнее.что скажите? Хочу нейтральный цвет так как еще со стенами не определились
Каркуша Клара• 15 июня 2020
Цвет отличный, только если это текстурная плитка, замазахаетесь её мыть

Остановщица• 15 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Класс, а чем швы моете? У меня тоже светлая плитка, швы со временем потемнели( не знаю чем мыть.
Мою пол,как обычно.
Швы у меня затерты дорогой смесью.
Ее назвал плиточник.
Она не меняет цвет,не вымывается,не засоряется.
Остановщица• 15 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Нет.
Нужно брать полуматовую.
У меня структуристая,не скользко.
Все вымывается без проблем
АдеКВАтная• 15 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Мою пол,как обычно.
Швы у меня затерты дорогой смесью.
Ее назвал плиточник.
Как называется затирка ?
Парасюха• 15 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Как называется затирка ?
Двухкомпонентная скорее всего, мы тоже такую затирку используем. Есть у нескольких производителей.
Парасюха• 15 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Дом,отопление теплый пол,поэтому без варианов только плитка.Вот еще вопрос в кухне такую же делать или подобрать что то другое?
Лучше везде одинаковую, но если кухня отдельное помещение, можно и другую.
Молчунья• 15 июня 2020
Ответ дляОстановщица
фото
Двери конечно к полу и стенам- вырви глаз.
Каркуша Клара• 15 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Нет.
Нужно брать полуматовую.
У меня структуристая,не скользко.
Все вымывается без проблем
У меня матовая подобная под дерево, это ужас. Хрен отмоешь