Самохвалова• 15 июня 2020
Машинка для стрижки йорка
Добрый день! Кто сталкивался со стрижкой йоркширских терьеров ( шерсть у нас густая), посоветуйте по своему опыту, какую выбрать машинку? Хотим сами дома стричь и чтоб модель хорошо справлялась с шерстью) Сильно дорогие профессиональные модели стоящие от 1500грн и выше не рассматриваем, так как собака у нас уже старенькая (12лет).
Рогнеда Карповна• 15 июня 2020
Брала три года назад за 1500 где-то, уже показывала здесь, йорка стригу сама, да и на карантине мужа стригла, машинка вроде полупрофессиональная
Самохвалова
• 15 июня 2020
Ответ дляТут как тут
ой да любую берите, у йорков нет подшерстка, возмет и обычная для волос
У нас есть обычная, которой стригу мужа, и она не берет вообще ее волос, поэтому и ищу отзывы, чтоб не выкинуть деньги на ветер ...
Самохвалова
• 15 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
За 3 года использования ножи приходилось менять, или ещё острые?
Рогнеда Карповна• 15 июня 2020
Ответ дляСамохвалова
Не меняла, в конце лета сдаю на заточку раз в год