IQ 80• 15 июня 2020
Посоветуйте хороший эпилятор из не самых дорогих
Вообщем бритва уже не справляется с волосками. Волоски очень жесткие. Идти на восковую эпиляцию я пока не могу решится, боюсь. И зону бикини не хочу там делать, проще дома. Посоветуйте что то хорошое и относительно не дорогое как для эпилятора.
Катька Пушкарева• 15 июня 2020
Не дорогое хорошим не бывает. У меня Филлипс набор с керамическими головками больше 9 лет. Основной электрический, для зоны бикини и подмышек узкий на батарейках. Не больно совсем . Цена на то время была 1600 грн- было дороговастенько. Но цена оправдала себя.
Начальник Анонимов• 15 июня 2020
Месяц назад брала себе Браун, 600 грн, с одной насадкоц- отлично справляется с задачей
Я-ваш шанс• 15 июня 2020
у меня с 2005 Филипс - самый простенький и обычный, без наворотов. вот такой .
отлично справляется.
но бикини не могу. думаю дело не в эпиляторе, а именно в моей чувствительности.
отлично справляется.
Здесь на минутку• 15 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня самый дешёвый дисковый Филлипс, без всех этих насадок, прослужил 12 лет, пока не упал с полки на кафель и не разлетелся на части. Следующий взяла аналогичный: 5 лет- полет нормальный
Замороженная селедка• 15 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
какая модель?
Замороженная селедка• 15 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Браун с насадкой для бикини, отличный
какая модель?
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
какая модель?
silk epil xelle , он шел с грумером в подарок , покупала 10 лет назад , нареканий нет , может и есть лучше , но я не пробовала .Тогда стоил около 600 грн. , не самый был дешевый
Замороженная селедка• 15 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Катька Пушкарева• 15 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
какая модель?
Эту модель уже не выпускают. Сейчас 2 в 1 с насадкой для зоны бикини. Цена около 3000 грн.
Замороженная селедка• 16 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Благодарю