На паровозе• 15 июня 2020
Кто колет филлеры? Зайдите...
В планах освежить первый раз нижнюю треть лица и углы джоли с подбородок. есть много врачей, равные филлеры.. У всех разные отзывы. Кто действительно колол, скажите какой филлер лучше стоит, не вызывает отёк потом и как долго? Есть stylage( l, xl), uvederm volift, teosyal volift, Princess volume, juvederm(voluma volift), neuramis xl, apriline, perfecta subderm. Интересует ответ, тех кто делал эти процедуры,на нижню треть (не губы).
Рекламама• 15 июня 2020
Первый раз колода Принцессу, из неплотных - очень быстро все сошло на нет. Потом уже Ювидерм - стоял около года, отеки были небольшие около недели, чуть больше, но я из отечных. Но после того, как попробовала Радиес, к фидерам в этой зоне не вернусь, он куда лучше работает и стоит дольше.
На паровозе
• 15 июня 2020
Ответ дляРекламама
Я имела ввиду отёки, если само лицо отекает часто и без них. Я в одном отзыве читала о филлерe teosyal, что если перпитьь воды или заплакать, сразу запхшуу лицо.. А радиес он просто заполняет же, разве им можно делать коррекцию лица?? Увеличить подбородок в том числе? И сколько он у вас стоит
На паровозе
• 15 июня 2020
Ответ дляKatriSSa
Я колола Voluma ювидерм от скошенного подбородка
2 раза , стоит около 1,5 года
Первый раз год назад и вот сейчас второй
Отёка не было никакого
Из того что вы перечислили большая часть в губы
И подбирает косметолог как правило из плотности ваших тканей
2 раза , стоит около 1,5 года
Отёка не было никакого
Сколько мл? Вы в клинике Зоновой делали? Делала она или другие врачи? Я её тоже рассматривала
Ответ дляРву и мечу
У неё самой дороже вроде как на евро 10-20 и запись плотная
Но у неё все врачи хорошие , была у трёх где-то разных
1 мл в прошлом году и 1 мл в этом))
Тут были бы деньги т к не дёшево все это
Со скошенным мне сказали что если реально буду делать на постоянной основе то дешевле и проще имплантат будет уже
1 мл в прошлом году и 1 мл в этом))
ПолБатона• 15 июня 2020
Нижнюю треть пока не делала, только скулы. Ставила Радиесс. Довольна, я тоже склонна к отекам, так что для меня это лучший вариант, лицо посвежело.