Остановщица• 15 июня 2020

Ухаживают только за симпатичными?

Как думаете добиваются только красивых и симпатичных девушек, а некрасивых только секс без обязательств, а если мужики встречаются с такими то без ухаживаний и тд, и женщина такая больше дает в отношениях и скачет перед мужчиной?
ПрипоРошенная• 15 июня 2020
Все зависит от самооценки. Видела как обожали дурнушек и уходили от красоток. Самый красивый мужчина, которого знаю пытается уже 12 лет уговорить сожительницу на брак. Она страшная, в разводе и с ребёнком. Он согласен на все))

Отжигающая• 15 июня 2020
Я думаю ухаживают за некрасивыми, их и в жены берут
Иногда как посмотришь
Отжигающая• 15 июня 2020
Думаю их привлекают стервы
Банан-барабан• 15 июня 2020
З краси води не пити.
Гомосноб• 15 июня 2020
Ещё за уродинами богатыми. Лично видела. Мужик за богатой квазимодой бегал шо угорелый
Любительница• 15 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Альфонс?
У неё - дома, квартиры и заводы - пароходы?
Зачем ей его доля в ЕЕ собственности??
ПрипоРошенная• 15 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Альфонс?
Зачем ей его доля в ЕЕ собственности??
Нет. У нее нет ничего кроме старой хрущёвки. За ним такие бабы бегают, что точно финансово не заинтересован. Он зарабатывает +- 40 000. Не супер, но и не нищеброд.
Пукимончиг• 15 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
может она похожа на его маму
ПрипоРошенная• 15 июня 2020
Ответ дляПукимончиг
может она похожа на его маму
Первая юношеская любовь. Она вышла замуж, родила и развелась. Он узнал и забрал к себе. Я думала, что такое как он должны гулять. А он ее обожает и на руках носит)) любофф.

автор Остановщица • 15 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я сама не знаю нах надо ей, но много таких женщин ж, которые чуть ли не тапки в зубах носят и при этом работают
автор Остановщица • 15 июня 2020
Я просто поражаюсь таким, нет никакого собственного достоинства. Противно даже от таких
автор Остановщица • 15 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
Думаю их привлекают стервы
Красивых на всех не хватит, да и не всем красивые светят
Помогалочка• 15 июня 2020
Конечно. И водительские права ещё обязательно должны быть- такую важную деталь пропустили
Пингвинчик сизокрылый• 15 июня 2020
Главное самооценка. Есть красивые с кучей комплексов, а есть так себе, но любят себя мама не горюй. И в самоуверенности мужчины.