КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2020
Если покупателю неудобно говорить, вы перезваниваете?
Бывают такие ситуации, что звонишь подтвердить заказ, а человек занят и просит перезвонить позже, ок, звонишь, в ответ "перезвоните через полчаса" и бросают трубку. Почему я должна перезванивать, если у человека 2 раза не было возможности говорить, может в 3й и сам набрать? В общем, я не перезваниваю, если потом звонят с претензиями, почему не позвонила, падаю на дурочку, ой, закрутилась, забыла и тд.
Но как Вы считаете, как правильно, должен продавец звонить несколько раз, если это ему не особо интересно, скажем так.
Ms. Похвала• 15 июня 2020
Ответ дляМеня много
Да это мужик своейной бабе за секс айфон пообещал, а потом расплачиваться уже незачем. Необходимость в заказе отпала.
продаем товар для детей и подростков. Очень мало товара для взрослых)