Зашла на 5минут• 14 июня 2020
Олх доставка,не могу подтвердить заказ
Добрый вечер.Целый день не могу подтвердить сделку,первый раз такое.пишет «при обработке транзакции произошла ошибка».Заказ висит,раз 20 пробовала.В службе поддержки ещё не ответили,деньги с покупателя снялись(присылала скрин с приват 24»
Светка-пипетка• 14 июня 2020
У меня один раз не вышло так же, но покупатель перевёл деньги на карту когда прислала скриншот
Чумачечая_• 14 июня 2020
Подождите, что-то не то.. Пока Вы не подтвердили заказ, вроде деньги не снимаются.. Либо Вас разводят, либо глюк.
Где-то здесь девочки писали телефон службы поддержки, там быстрее можно решить вопрос. Вот только номер не подскажу, никогда не звонила. Загуглите, может так найдется
Зашла на 5минут
• 15 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
Она скрин с телефона прислала,я тоже сначала подумала что разводит,но там четко указана сумма,списанная за товар
Чумачечая_• 15 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы вчера родились?) Про фотошоп не слышали?) Пока Вам не ответит не заинтересованная сторона, никаким скринам не верьте
Зашла на 5минут
• 15 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
Вот такое прислали.Заказ то висит,в чем подвох с ее стороны? Ожидает моего подтверждения.это же у меня не получается подтвердить,выдаёт ошибку.Отправлять никто ничего пока не собирается,она не давит и не требует
Онанимный пользыватель• 15 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
И мне прилепили доставку олх, отменить не могу :(.
Не хочу так отправлять....
Как быть?
Не хочу так отправлять....
Как быть?
Чумачечая_• 15 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я бы искала телефон ОЛХ-поддержки, чтобы завтра позвонить. Пока напишите покупателю, что какая-то техническая проблема на сайте и что выясните все с модератором при ближайшей возможности
Чумачечая_• 15 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Не хочу так отправлять....
Как быть?
Не хочу так отправлять....
Как быть?
Сейчас доставку навязывают в новых объявлениях всем. Но отправить можно любой компанией, четко прописано в объявке. Так мне пояснил модератор.
Хотя тут девочки писали, что им удается убрать галочку. У меня лично не получалось
Онанимный пользыватель• 15 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо!
Онанимный пользыватель• 15 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
Так и писать в объявлении, что только укр и новая после оплати на карту?
Зашла на 5минут
• 15 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
Зашла только что в объявления свои и галочку спокойно забрать можно если редактировать объявление
Зашла на 5минут
• 15 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Не хочу так отправлять....
Как быть?
Не хочу так отправлять....
Как быть?
Отменяется очень легко,уберите галочку когда редактируете
Сосулька• 15 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
вам нужно скачать приложение Олх
у меня тоже с браузера не получается
Онанимный пользыватель• 15 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
С телефона даже не втднт эту функцию. С ноута пишет - эту функцию отменить или изменить нельзя - как то так, дословно не помню.
Онанимный пользыватель• 15 июня 2020
Ответ дляСосулька
вам нужно скачать приложение Олх
у меня тоже с браузера не получается
Как эго скачать?
Зашла на 5минут
• 15 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Странно,у меня несколько аккаунтов с разных телефонов разных моделей и везде получается
Сосулька• 15 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
значит у вас такой вид товара
Онанимный пользыватель• 15 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня так с пятницы стало.
Зашла на 5минут
• 15 июня 2020
Ответ дляСосулька
значит у вас такой вид товара
Разные товары,одежда,игрушки,автокресла,коляски.Все получается
Елена Майборода• 15 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
Да все то. Деньги у покупателя с карты снимаются сразу. Просто остаются в транзите, пока покупатель не получит посылку на НП, тогда они приходят продавцу
Сметчица• 15 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
снимаются.
Сметчица• 15 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Может сегодня какой-то глюк на сайте?
у вас 2 дня на подтверждение. Подождите.
Попробуйте еще с приложения или другого браузера.
Зашла на 5минут
• 15 июня 2020
Ответ дляСметчица
Пробовала опять только что,не получается,захожу с приложения в телефоне
Чумачечая_• 15 июня 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Я в курсе теории, спасибо - сама так продаю). Но без глюков. Покупка подтверждается с первой попытки
Чумачечая_• 15 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А с ПК пробовали? Может в этом дело. Я только с ПК подтверждаю