А_Шо_Такое• 15 июня 2020
Мой вкусный сладкий перекус на диете
45 гр овсянки, 30 грам протеина( вкус крем) сверху какао и кокосовая стружка.Жаль орехов дома сегодня нет.
У кого есть еще идеи вкусного или сладкого перекуса - делитесь
Автопортрет нурофена• 15 июня 2020
Какая гадость эта овсянка. Я ничего не могу из нее есть. Она все портит
А_Шо_Такое
• 15 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Омлетик• 15 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
А чего вы так? спросили - вам ответили, отличный перекус кстати-сальцо с хреном, это вкусно
Шаманю второпях• 15 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 15 июня 2020
Ответ дляОмлетик
Она по кокосам.
А_Шо_Такое
• 15 июня 2020
Ответ дляОмлетик
Тема в розділі дієти, а не в розділі кулінарії, тому ця відповідь тут ні до чого, перепрошую
Омлетик• 15 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Может человек с 200 кг худеет, и есть по 20 грамм порции. Откуда вы знаете?
А_Шо_Такое
• 15 июня 2020
Ответ дляОмлетик
Я вот про протеин и диеты первый раз у вас читаю.
Почему?
Сеточка• 15 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А почему вы перешли на украинский? Вам написали на русском
Омлетик• 15 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Почему?
Ну вот не слышала таких диет, с протеином. Может и с салом диеты есть, я вот теперь не знаю, надо погуглить: Похудеть на сале с маслом
А_Шо_Такое
• 15 июня 2020
Ответ дляTory_82
Удалено администрацией...
Я вообще не злая, я просто считаю что не стоит любезничать с людьми которые тебе откровенно язвят, хамят и т.д, тут в каждой теме куча негатива, даже в самой безобидной, и часто на яд, язвительность и хамство автора нормально отвечают, а когда отвечают в духе вопроса то пишут что они злые, нервные и т д
А_Шо_Такое
• 15 июня 2020
Ответ дляОмлетик
В смысле не слышали диет с белком?
Омлетик• 15 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
В смысле не слышали диет с белком?
А вы слышали о кетодиете?
А_Шо_Такое
• 15 июня 2020
Ответ дляОмлетик
А вы слышали о кетодиете?
Слышала , к чему вопрос?
Омлетик• 15 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Слышала , к чему вопрос?
Что вас удивляет в таком случае, о сале на перекус?
А_Шо_Такое
• 15 июня 2020
Ответ дляОмлетик
Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
МойНеТакой• 15 июня 2020
ничего себе 45г овсянки на перекус. А полноценный прием пищи тогда сколько?
Бабушка мороз• 15 июня 2020
как-то не заладилось общение, все перегрызлись между собой))
съешьте черный шоколад полезно и для настроения)