Трынди-брынди• 15 июня 2020
Мужчина слился после свидания?
Почему?
Все было хорошо вроде, поцелуи,объятия?
Что не так-то?
Все было хорошо вроде, поцелуи,объятия?
Что не так-то?
Неместная Я• 15 июня 2020
Не понравились ему поцелуи и объятия, ничего страшного в этом нет, Вы не 100 долларов, чтобы всем нравится.
Коренная киевлянка• 15 июня 2020
Мало інфи, щоб зрозуміти чому він злився. Може, у вас з рота негарно пахне, або ви курите, або на першому побаченні дозволили багато і він подумав, що вже півміста перед ним встигло.
Уточка• 15 июня 2020
Вы не заиниересовали
С Вами неинтересно
Плохо пахнете
Не возникла искра
Обьявилась бывшая
Женат
Обьявится через пару дней, тактика такая
Потерял телефон
И еше миллион вариантов. Выбирайте любой. Как можно по двум фразам, не зная ситуации, людей, характеров, понять, куда он делся и почему?
С Вами неинтересно
Плохо пахнете
Не возникла искра
Обьявилась бывшая
Женат
Потерял телефон
ИзЮмрудная• 15 июня 2020
сразу прям поцелуи , представляю , что он подумал ....( где ваш рот был вчера)
Меряю линейкой• 15 июня 2020
Нікого не осуждаю, але якось стрьомно дорослій жінці цілуватись і обніматись після першого побачення, хоча може воно не перше?
Сиреневая цапля• 15 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А сам аж бегом лез целоваться))
Если бы так думал, то даже намека на лобызание не было
Скорее всего на секас расчитывал, обломилось
Солнечный зайчик• 15 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Есть еще такие, что целуются на 1м свидании? Бее
А у вас дофига времени с каждым по 3 месяца за ручку ходить?
Антонина матушка• 15 июня 2020
если были поцелуи-секса нет-вот и слился, у него цель одна-поэтому второй раз на вас время тратить не захотел. Но-возможно объявится через неделю-сейчас парочку оббегает и по кругу вернется
Солнечный зайчик• 15 июня 2020
Слился - это не отвечает на ваши смс и звонки и вам не звонит или вы расстались вчера вечером и сегодня решили что он слился?
Чупа-чупс• 15 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А где я написала про 3 месяца? Ну и на 1м свидании я точно не целуюсь, хотя я и не ханжа далеко.
Морковку дай• 15 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
а нужно сразу трусы снимать, а то времени мало?
Солнечный зайчик• 15 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Если хочется, то можно и трусы. Главное предохраняться.
пу_пугренчик• 15 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Я бы сказала и приходить без них, чтобы не терять ни секунды.
СовНарКом• 15 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
А поцелуй это снимание трусов?
Мне 35, я со спокойной душой могу поцеловаться на 1 свидании с понравившимся мужчиной, а не строить из себя 15 летнюю девочку. Я могу позволить себе делать то, что хочется. А, если после этого кто-то сливается, так попутной дороги, страдать не буду.
Меряю линейкой• 15 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
100%
ИзЮмрудная• 15 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ой, такие все целомудренные, на первом свидании они не целуются
а нафига
Курочка-наседка• 15 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Не жена• 15 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
А поцелуй это снимание трусов?
Молодец как вы так можете? Мне вот делает и делает гадости, портит жизнь. А я ведусь.
Непонятно• 15 июня 2020
Расскажите подробнее ))
Откуда знакомы , как прошло свидание , написал ли потом ? Или игнорит смс?
Морковку дай• 15 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
у меня другие планы на себя. Не на помойке себя нашла
Пожарник• 15 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Я например ,как только на первых этапах намекают на кекс сливаюсь
Вы мужчина?