Бесконечность-не предел• 15 июня 2020

Мужчины могут так любить?

Девочки, встретила бывшую любовь(юности). Знаю, что он сильно любил. Я ушла к другому. Прошло много лет и мы встретились в соцсетях. Я была уверена, что он меня возненавидел. А он рассказал о своей жизни. Женат, но жену не любит, часто изменял ей, но объективно смотрит на свое поведение. Сказал, что все время вспоминал меня. Помнит наши встречи до подробностей, каких не все женщины запомнят. Рассказал, когда видел меня, у него подкашивались ноги. Что это? Может , это не любовь, а зависимость какая-то.
АяВсёЗнаю• 15 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Я в шоке. Думала, таки ценит наши встречи
Конечно ценит) Развод на секс! На х...н он вам нужен? Вы замужем?

Чтооооооооооо?• 15 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ага! Еще мой дурень звонит:’ давай я буду твоим спасателем. Тебе нужен секс!’
Я ответила :’ Ты Чип или Дейл, когда спешишь на помощь?’.
За борт такого.
ищет Гаечку болт свой пристроить
БезобидныйКрокодильчик• 15 июня 2020
Мужчины могут любить только себя, а чесать по ушам в надежде на секс, все!
Тантрический кекс• 15 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
ищет Гаечку болт свой пристроить
Та, дааааа
Смячиком• 15 июня 2020
Ответ дляНе жена
Кстати, а зачем ему это рассказывать?)
Жаловаться, какой он несчастный, но герой. Ну и чтобы автор активно фату не начала примерять.
Мадам Тю-лю-лю• 15 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Нет автор. Это просто незакрытые для него отношения. А на самом деле вы от мудака избавились. Был бы не мудаком, оставил бы жену, и дал бы ей шанс устроить свою жизнь с любящим мужчиной.
А про то, что когда вас видел, ноги подкашивались - ахнуть он вас хочет, сделать любовницей и рассказывать, как живет с нелюбимой женой, ради детей, родителей и хомячка.
Был бы не мужском, вообще бы не женился..может он ещё и детей в небви этой наделал?
Вот Она Я• 15 июня 2020
Ответ дляНе жена
Кстати, а зачем ему это рассказывать?)
Ой, типа такие доверительные отношения ну и заодно себя оправдать в своих глазах
Ламзак_сдутый• 15 июня 2020
Он жену не любит. А вы мужа?
Не жена• 15 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А Вы с ним уже секс имели не в юности?

Смячиком• 15 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это просто высшая степень немудака. Может, когда женился, считал, что лбюит. А потом после 15 лет и 3-их детей, упс... Ошибочка вышла.
автор Бесконечность-не предел • 15 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, но на грани развода. Отношения изжили себя ещё до встречи с бывшим. А он появился как раз тогда, когда с мужем совсем всё плохо. Секса не было давно и он меня беседой довел до бабочек в животе. Встреч не было, он в другом городе
Пополняю_Карму• 15 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Хочет таки секса, чтоб закрыть отношения. Капец
автор, а оно Вам надо?

нашли кого жалеть.

то что жене изменяет, то что он Вам говорит о нелюбимой жене, это слабак. поставьте себя на место его.жены, и поймете, что мудак этот товарищ. норм.уважающие отношения мужчины не ишут《жилетку поплакать》
Ламзак_сдутый• 15 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Так и расскажите... типа ’У меня тоже самое, давай завтра встретимся, подадим заявления на свои разводы, и заодно дату свадьбы наметим’
Не жена• 15 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
автор, а оно Вам надо?

нашли кого жалеть.

Он будет и след.жене изменять.
Пополняю_Карму• 15 июня 2020
Ответ дляСмячиком
ж
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да, есть взрослый ребенок. Он его обеспечил. Жена не работает и он ее не бросит
Пополняю_Карму• 15 июня 2020
Ответ дляНе жена
Он будет и след.жене изменять.
ага, любой.
Ответ дляЛамзак_сдутый
Он жену не любит. А вы мужа?
Нет
АяВсёЗнаю• 15 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы готовы к тому, что это будет только секс?

Ответ дляНе жена
А Вы с ним уже секс имели не в юности?
Нет. Он ’грозится’приехать,. Но пока не едет
Пополняю_Карму• 15 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
а то то это любовь к жене, а от Вас нужен драйв, отомстит Вам за то что брошен был, разведет на чувства и бросит.
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вполне
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июня 2020
Он не вас любит, Автор, а свои воспоминания о вас.... Красиво, но увы((( Лучше так и оставайтесь для него мечтой. Красивой сказкой. Моя первая любовь вёл себя также, как и ваша.

Анри де Ренье когда-то сказал: „Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины — только тех женщин, которые заставляли их плакать.“ Вот и весь секрет их огромной любви - незакрытый гештальт.
Ответ дляАяВсёЗнаю
У меня 12-летняя дочь. Поэтому новая семья не планируется.
gloriya8305• 15 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Только разбор по полочкам что такое любовь или отсутсвие оной не изменяет потребность в эмоциях и наслаждения ними
АяВсёЗнаю• 15 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну тогда, т*тесь в свое удовольствие и голову ерундой не забивайте)
Блинчик Мой• 15 июня 2020
И вы в это поверили?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вполне
Ну тогда вам не нужна советчица))) Главное - самой не увлекаться.
gloriya8305• 15 июня 2020
Автор, зачем разбираться. Нравится он- вперёд.
Волка бояться в лес не ходить.
Эмоций вам счастливых и радости
Вот Она Я• 15 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вполне
Большая ошибка, лучше тогда вообще с левым новым мужчиной, но не с этим