anna2104• 15 июня 2020

Шампунь для окрашенных волос, какой?

Сейчас часто мою голову, цвет очень быстро вымывается.
До этого брала Matrix для окрашенных волос. Норм, но кожа головы пересыхает.
Посоветуйте свой любимый
кошкомышь• 15 июня 2020
У меня кудрявые,ю и сухие волосы,долго не могла подобрать шампунь,из последних что действительно работает Лореаль витамин колор и Ладор безсульфатный.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июня 2020
Yuka с фитокератином безсульфатный! Обожаю его, не пересушивают кожу (если пересушить, я чешусь сильно) и не вымывает цвет!
автор anna2104 • 15 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Мне ещё Лореаль золотая серия нравится. Шампунь так себе , маска бомбическая
автор anna2104 • 15 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А где продаётся?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июня 2020
Ответ дляanna2104
А где продаётся?
Я беру на yuka.ua. Вроде девочки на мэйк-апе брали, но не уверена.
автор anna2104 • 15 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это твёрдый шампунь?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июня 2020
Ответ дляanna2104
Это твёрдый шампунь?
Да, без сульфатов. Перешла после жидких, мне жидуие (брала корею) не зашли, а этот идеально.
Осторожная• 15 июня 2020
Как раз взяла матрикс безсульфатный по отзывам. Буду тестить
автор anna2104 • 15 июня 2020
Ответ длякошкомышь
А какой именно Ладор?