Муроводчица• 15 июня 2020

У кого растет мята на подоконнике?

Подскажите, какой вазон ей нужен - узкий и глубокий или широкий и плоский? И как она вообще себя ведет на окне? Спасибо
Майская киска• 15 июня 2020
широкий и плоский
Alexandra Igorevna• 15 июня 2020
У меня большой балконный вазон. Нормально растёт, не жалуется. На балконе застекленном и растёт, на зиму в комнату перенесу.
Мама Павлика• 15 июня 2020
у нас растет во дворе, на зиму подсаживаем в вазоны и на чай, и с какой-то заразой цветочной она неплохо бореться. Растет в обычном горшке, поливаем как цветы. Можно не садить а поставить несколько веточек в воду, она пустит корень и может долго так существовать, потом высадитет в грунт
Мядуза аля моргонер• 15 июня 2020
Широкий и глубокий, т.к. она разрастается.
larisik• 15 июня 2020
У меня росла мята в широком длинном балконном ящике.
Оч@ров@Шк@• 15 июня 2020
В квартире только на кухню,на балкон. У меня росла, очень пахла,аж голова болела.