Карамбулкул• 15 июня 2020
Девочки, какой Ваш любимый аромат от Ейвон или Орифлейм? Фукающие мимо
СМСница• 15 июня 2020
Маленькое белое платье, много лет им пользовалась, пока не подобрала другой аромат
Боевая• 15 июня 2020
Мне очень нравился Лакруа Руж у Эйвон. Не очень стойкий, но аромат был классный.
Карамбулкул
• 15 июня 2020
Ответ дляСМСница
А какой подобрали, если не секрет?
Блoшка-матрешка• 15 июня 2020
Ответ дляСМСница
Біле ? Мені здається чорне
СМСница• 15 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Біле ? Мені здається чорне
Есть белое,черное и красное
Море Счастья• 15 июня 2020
City Rush. В юности нравились Wnk и Love Blush. Но все три аромата больше не выпускают.
Бяки-козяки• 15 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Обожаю просто
Моя лбьовь
Обожаю просто
Моя лбьовь
И я обожаю)))Года 3 уже пользуюсь...первый раз как купила,соседские девчёнки ходили узнать,что за запах.Потом и себе и соседям заказывала
НЛОша• 15 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я тоже года 3 ими пользуюсь.
НЛОша• 15 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Не пробовала...Нюхала,показалось не очень
Тоже нюхнула быстро и не понравились. На себя не пшикала, поэтому, не знаю
alisska_leto• 15 июня 2020
Лет 15 уже не пользовалась ни avon, ни Oriflame, но в школе у меня был sun, фруктовый такой, класс!) Школу закончила 15 лет назад
Добрая свекровь• 20 июня 2020
Орифлейм женские классные не выпусуает больше .. увы... среди мужских долго держится на плаву глейшер