ЯниЯ• 15 июня 2020
Кто колол ботокс вокруг губ?
Как вам? Мне 39, вырисовывается морщинки... косметолог говорит пока не глубокие, нужно колоть ботокс, чтобы не давал мышцам двигаться
так, чтобы провоцировать морщиниться участку кожи и чтобы эти морщинки дальше не углублялись, то есть мимика поменяется и Я вот боюсь.....
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 июня 2020
жах, зморшка вилізла. Старушка, яка молодиться це смішно, старійте і не партесь
Брыкалка• 15 июня 2020
я багато чого робила, але принципово порадницям ніяких порад щодо обличчя не даю. на фіг мені треба, росіянок всяких підтримувати або окупанток. або тролів.
ЯниЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Почитайте про кисетные морщины.... вид ’ молодой’ старушки , когда кожа сама на 30, а вокруг губ как в 70. Несочеиаемо как-то... И заметьте вопрос к тем кто сталкивался и знает инфу, а не к тем кто ’ сидит на унитаз с обвисшей грудью’. Картинку тут выкладывали....
ЯниЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
Я не то, ни другое, ни третье...
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
я взагалі за прийняття як нас створила природа.
Кошечка-муркошечка• 15 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
а что вас уже из... бана выпустили?
как то быстро.
Брыкалка• 15 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
а что вас уже из... бана выпустили?
как то быстро.
от блін, ваша одинока скарга не спрацювала. кличте підмогу!
Кошечка-муркошечка• 15 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
у вас бред?
Кожугетовый ансамбль• 15 июня 2020
Автор,милая, почему бы не попробовать?Женщина должна выглядеть молодо в любом возрасте.
Брыкалка• 15 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
у вас бред?
у вас. такі, як ви, тільки словом брєд і аргументують. усе. а, ще самадуравіновата.
Сметчица• 15 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
О, мой Бог! Вас выпустили с бана, а зря
Кошечка-муркошечка• 15 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
попейте на ночь кефира) вам не повредит)
Божий одуванчик• 15 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так..от кефира бормотуха может наступить.
Брыкалка• 15 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
та вже ж, не бояришнік же ж мені пити.
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2020
Я только в межбровку колю. И без филлеоа недовольна. Спустя 3 мес опять яма(((
ЯниЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А вам комфортно? По идее более не даёт п
Морщиться, чтоб складок не было. Я где-то читала самый мир минимальный срок год изредка 6 мес, а у вас как-то быстро
Великий сатирик• 15 июня 2020
Колите, чего бояться, там минимальные дозы, кистные морщины очень стАрят лицо
ЯниЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
И скол ко стоит межбровка?
Великий сатирик• 15 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Никакой ботулотоксин год не держит))
3-4 месяца, и максимум полгода
ЯниЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я просто никогда не делала уколы красоты, даже губы....та вообще к косметолога раз в год хожу и то на чистку лица
Великий сатирик• 15 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
А к уколам готовы в принципе?
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
И скол ко стоит межбровка?
2500 по акции. Не киев.
Что именно комфортно?
Межбровку и надо по протоколу после ботокса заполнять филлером.
Что именно комфортно?
ЯниЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А к уколам готовы в принципе?
Вот хочу настроится, у меня есть межбровка( но в том месте я с детства морщинюсь как и мой папа), есть заломы сбоку на щеке с одной стороны и с одной стороны носогубка. И вот эти морщины кактоине стоят особо и меня не трогают, а вот вовремя карантина резко увидела изменения в губах. Подружка советует подколоть губы. Они очень тонкие. Думает если им придать объема, то и морщины не так будут углубляться...
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Филлеры опаснее( губы)
Ботокс это самое безопасное из иньекций
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Посоветуйтесь с косметологлм что эффективнее в вашем случае- ботокс или филлер в губы.
А вас не смущает , что будут губы большие и морщины( бежбровка, нлсогубка и т д)?
ЯниЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот поэтому и решила спросить тут кто делал. Одно дело когда губы вареники, а другое дело если над губой будет больше чем сама губа
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Вы путаете филлер с ботокслм.
Ботокс- блокирует работу мышц. Обьем он не дает.
А филлер дает обьем, но не блокирует мышц.
Великий сатирик• 15 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Не ботокс и не филер. Не с этого тогда нужно начинать.
Вес нужно поработать с качеством кожи.
Биорепарацию, 3-4 процедуры, затем ботокс.
А подколоть губы, это в самую последнюю очередь, поверьте.
Вес нужно поработать с качеством кожи.
ЯниЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вес нужно поработать с качеством кожи.
Сначала гиалурон? Или что вы имели ввиду под биорепарацией?
Заместитель автора• 15 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
У меня начали появляться, чуть - чуть, я сделала фелер гиалурованый по контуру губ - супер результат.