Компас Ижевска• 15 июня 2020

Ищу купальник, и такое...

Девочки ищу себе купальник, решила посмотреть, какие сейчас в тренде, и увидела фото. Оказывается не на купальнике надо сосредоточиться, а на имплантах
автор Компас Ижевска • 15 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Обычная попа. Прост хороший ракурс и фотошоп. У нас в зале и не такие есть. И настоящие)))
физиологически при тонкой талии и маленьких ляжках не может быть такой 5ой точки. если такая выпуклость то и ляжки толще

Пиу!Пиу!• 15 июня 2020
Та поміж її ногами собака пробіжить,разом з будкою І ще силікону позакачувала..Дааа, в нас в селі таку в цирку уродів показували б.
Дикая Роза• 15 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Самое интересное что она красивая девочка была!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2590254
Реально красивая была, хотя зная советчиц скажут что после лучше
Дикая Роза• 15 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
це ж треба так ноги викрутити..
Перестаралась в фотошопе
Крошка Енот• 15 июня 2020
Ответ дляИграю у края
Коломойский занят Тиной
ну сколько можно обмывать этот бред...
ну реально вы думаете что кароль будет спать с непонятно чем??!!
Переводы с украинского• 15 июня 2020
’- Мой хирург называет меня Бионическая женщина. - А это комплимент?’)) это из фильма Неоновый Демон.
Играю у края• 15 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
ну сколько можно обмывать этот бред...
Конечно не будет и никто её не продвигает, а спит она с Даном Баланом
Крошка Енот• 15 июня 2020
Ответ дляИграю у края
я тоже так думаю!
Настя Астанина• 15 июня 2020
Да ладно вам))

ФсеСама• 15 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
С фотошопом все возможно)))
Мядуза аля моргонер• 15 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нн сексуаььга, видно що не натуральна , але безмозглим штанам підійже
Ну ну, как бы она ещё и муженька своего не содержала, все на ней, а он при ней. Может сделала с собой нехорошие вещи, но человек она более чем адекватный и вменяемый, умнее многих
Мядуза аля моргонер• 15 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Так она после тюнинга нашла себе Коломойского?
Она замужем до тюнинга, и была не менее красивая
На морозе• 15 июня 2020
Первый раз что ли такое увидели?
Шальная коклетка• 15 июня 2020
Я её знаю, это Алена, переехала в Киев из Донецка, делала ногти в моём салоне. Красивая и не глупая девушка, до пластики была красотка. У неё был парень Богдан, обычный парень, и ник в инстаграмме был alena_bogdana в честь парня, потом она начала очень хорошо зарабатывать на рекламе в инсте, у неё до пластики миллион подписчиков был. Сиси, попа, нос, брови, губы, разрез глаз - сделанное, сама на операции заработала, но ей доктор со скидкой сделал, она его везде рекламирует. Сейчас у неё парень с фамилией Омович, они официально не женаты. Но Алена когда с кем то встречается меняет ник на фамилию избранника
Летчица• 15 июня 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, красивая.
Обычный инстаграмный дешевый уродец в поисках спонсора.
Летчица• 15 июня 2020
Омович? Вот это оно? Ну,ок,кто считает вот это красивой девушкой,обоснуйте в чем же красота.
Детские_Будут?• 16 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
хожу в зал, нет таой попы даже у суперрррртруженика девочки тренера, такую не реально накачать, только купить, блин, на что только не идут девочки.
а зачем такая нужна? она же ужасная