Мудрецыха мира сего• 15 июня 2020
Он, Она и еще одна Она.
Девочки, ну вот скажите, как можно быть такими амебами?
Она №1 - встречается с мужчиной. Любофф... Он ей говорит, что не хватает денег на авто.
Параллельно Он встречается еще с одной, у которой есть авто. Он берет авто у дамы №2, приезжает к даме №1 - и говорит: "Вот, купил". У второй Он тоже спер деньги и смылся.
Девочки, ну как же вы живете без мозгов?
Знаю и одну и вторую. Обе нормальные , умные женщины. Первая разведена, вторая вдова.
Ну как так можно?
Мудрецыха мира сего
• 15 июня 2020
Первая добавила ему на авто 30 тыс. , у второй спер деньги и слинял
Рыжая бестия• 15 июня 2020
Ну так секс был классный!!!
Вот и рассчитались....
Рс думать надо головой, а не тем местом
Вот так!
Вот и рассчитались....
Рс думать надо головой, а не тем местом
Вот так!
Мудрецыха мира сего
• 15 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ну так секс был классный!!!
Вот и рассчитались....
Рс думать надо головой, а не тем местом
Вот так!
Вот и рассчитались....
Рс думать надо головой, а не тем местом
Вот так!
Первая - бывшая невестка родной сестры моего мужа. Вторая - работает с моим мужем. Сегодня рассказал. Я в шоке.
Мудрецыха мира сего
• 15 июня 2020
Ответ дляМасяня Я
Им нужно сгруппироваться, вывезти его в лес и подвесить за орехи на дереве
Сбежал, пакость. Обе женщины живут в одном небольшом городе, где все друг друга знают. Ну кааак? так можно?
Масяня Я• 15 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ну так секс был классный!!!
Вот и рассчитались....
Рс думать надо головой, а не тем местом
Вот так!
Вот и рассчитались....
Рс думать надо головой, а не тем местом
Вот так!
А здесь девушек за какие-то духи подаренные гнобят и обзывают последними словами.
Вот так нужно, ра машины разводить и никем падшим он себя не чувстует, наоборот гордится)
Мудрецыха мира сего
• 15 июня 2020
Ответ дляМасяня Я
Вот-вот. Небось горд собой. Рассказывает, как бабы на него падают
Гарачый Шыкалад• 15 июня 2020
Ответ для3@йk@
Ой, я вас прошу. Всё они прекрасно видели и понимали, просто им так было удобно и всё устраивало.
Мудрецыха мира сего
• 15 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, они друг о друге узнали, когда он исчез.
Птица секретарь• 15 июня 2020
Просто нормальные умные женщины в обычной жизни бывают полными дурами на любовном фронте. И наоборот, вроде бы дурочки без образования и работы, а мужчинами прекрасно крутят.
Масяня Я• 15 июня 2020
Ответ для3@йk@
Здесь недавно мужик спрашивал в чем глупость женщин, я ему ответила -в их доверчивости)
Мудрецыха мира сего
• 15 июня 2020
Ответ дляМасяня Я
Умел , наверное, сладкие речи напевать.
Гарачый Шыкалад• 15 июня 2020
Ответ для3@йk@
Да про мужика своего они всё видели и понимали. Если не все, то явно отдавали себе отчёт в том, что их держат за лохушек. Просто решили не копаться, зачем себя лишний раз убеждать в том, что ты дура? Вот они и не стали
Рыжая бестия• 15 июня 2020
Блин, 30 штук на машину нашлось, а на пару штирлицев-гопников 10 нет!?
Я б в кредит взяла, но с... У нашла б и без трусов оставила!!!!
Тем-более в наше время!
Любой бывший мент, за гонорар эту паскуду найдёт, а ещё один - проведе профілактичні бесіду!!!
Маче сам приползет....
Тем-более в наше время!
Маче сам приползет....
Переводы с украинского• 15 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Тем-более в наше время!
Маче сам приползет....
Тем-более в наше время!
Маче сам приползет....

Рыжая бестия• 15 июня 2020
Ответ для3@йk@
Если все друг друга знают!
Как можно было вляпаться, бл....
Рыжая бестия• 15 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
На нем же не написано КОЗЁЛ?
Не все проницательны
Вы шутите!?
Блядун издалика начинает метить территорию
БолеИменее• 15 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Тем-более в наше время!
Маче сам приползет....
Тем-более в наше время!
Маче сам приползет....
Как бы не лохануться еще и с бывшим ментом, который деньги хапнет, а потом разведет руками - пропал, не нашли)))
Мудрецыха мира сего
• 15 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Они обе нормальные. Та, которая бывшая невестка, очень правильная. воспитывает двоих деток (мальчиков), с бывшим мужем связь поддерживает. У бывшего новая семья, но детям помогает и много общается с ними. Я в шоке, как можно развести на деньги двоих нормальных. умных женщин?!!!
Единорог_помог• 15 июня 2020
я знаю одного такого, он уже 20-ку женщин развел, ищет с детьми, поет про любовь. был женат официально 4 раза. некоторые и детей ему рожают. а потом когда находят о нем инфу в инете находят и тех кого развел,но сделать ему ничего не могут. тпк и живет он за счет женщин
Мудробаба• 15 июня 2020
’– Знойная женщина, – сказал Остап, – мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах – еще встречаются.
– Когда же свадьба?
– Послезавтра. Завтра нельзя: Первое мая – всё закрыто.
– Как же будет с нашим делом? Вы же́нитесь… А нам, может быть, придется ехать в Москву.
– Ну чего вы беспокоитесь? Заседание продолжается.
– А жена?
– Жена? Брильянтовая вдовушка? Последний вопрос! Внезапный отъезд по вызову из центра.’
– Когда же свадьба?
– А жена?
Голубая фишка• 15 июня 2020
Не знаю как девочки, но как вы живёте без логики? Сами то поняли хоть, что писали и какой посыл?
Мудрецыха мира сего
• 15 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот и у того, дум аю. они не первые. Так товарищу удобно жить.
Девочки, сколько козлов развелось...
Мудрецыха мира сего
• 15 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Он мне отдал
О, так вы третья в этой истории?))
Мудрецыха мира сего
• 15 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Это случайно не Сергей?
не знаю. Спрошу у мужа, но и он вряд ли знает...
Мудрецыха мира сего
• 15 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Хватит зовидовать
так вот, где собака зарыта)))