Форточка с диоптриями• 15 июня 2020
Дряблая внутренняя часть бедра:(
Девочки,какой купальник одевать,белье,очень растянулось на внутренней стороне бедра.Было мягко,нашла массажистку,растянула в разы,что с этим делать?
Форточка с диоптриями
• 15 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
Выпады делать
Это наверно если немножко мягенькое,а у меня провисы как на руках.
Левый Локоть• 15 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Автор, лучше всего бегать. Идеально подтягивает.
Да ну)) при беге как раз внутренняя часть бедра не задействуется практически. Есть море упражнений плюс растяжка.
Бауди на ауди• 15 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Интересно б было увидеть ее ноги (внутреннюю часть бедра) до этих упражнений. Смею предположить что ничего там не ’висело’, а просто надо было придать тонус мышцам.
Тріль!• 16 июня 2020
Приводящие мышцы, забейте в гугл и делайте упражнения. Я бы на фоне упражнений делала обертывания , например с водорослями,и пару капель масла корицы, кожа очень хорошо повышает кровообращение и повышает упругость.
{СоJIнТсЕ}• 16 июня 2020
Я думаю вот эти провисы от массажа сами пройдут
Не могла ж она прямо повредить кожу
Просто чуть упражнения делайте каждый день или в зал пойдите
Не могла ж она прямо повредить кожу