Аноним Анонимыч• 16 июня 2020
Бритвенный станок venus или другой
Девочки, посоветуйте, бритвенный станок женский. Смотрю у Venus куча их разных, Я пользуюсь мужским Gillet Fusion. Но что-то он мне не нравится больше. Много раздражения. Какой лучше купить?
Форс мажор• 16 июня 2020
У меня венус станок прозрачный розовый и лезвия большие овальные. Очень мягко и без раздражения берет. Лезвия на долго хватает. А недавно в поездке купила одноразовые станки, тоже венус, но прямоугольные лезвия узкие, более дешёвые. Так вся исцарапалась ими. Теперь только дорогие версии венуса.
Брехушка• 16 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Bic flex мужской, давно убедилась, что женские хуже
Возможно сгодится ноги брить, на зону бикини таким станком можно исполосать
Пиши-пропало• 16 июня 2020
А разница какая, лезвия на одном заводе делают. Чтобы раздражения не было обрабатывайте перекисью или Хлоргексидином
Тушь для2го класса• 16 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
лазерную эпиляцию сделайте и забудьте про станок :)
Зачем?
В тренд скоро войдут волосатые ноги и подмышки.
Будут бегать с пеной у рта наращивать, как и на лазер сейчас
Чумачечая Весна• 16 июня 2020
Ответ дляБрехушка
С какого перепугу? Нет, все норм
Вероятненько• 16 июня 2020
я на мейкапе купила там по скидке венус смус бритва с кассетами, пока радуюсь, на воск забила...только теперь еще и с мужской пеной бреюсь обязательно,так намного лучше и порезов нет